Страница 1 из 1
nudnji
Вопрос конечно совсем такой себе, но все же меня интересует )) Вообщем выбираю машину, и мне почему то очень нравится 14ка, не знаю почему просто нравится )) И подобрал себе 2006 года, вроде не плохая салон в комплектации люкс. И вот зашёл разговор в гараже и тут же на меня налетели, мол 14ки сами по себе гомно, и гниют очень быстро ( Лучше тогда 10го семейства брать они крепче и по трассе уверенней. Правда такие преимущества у 10 семейства или это все бред? Меня это как то прям зацепило, хотя 10 семейства не нравится внешне. Так вот у меня есть 14ка 06 года и 12ка 05, примерно все одинаково и цена и состояние. Стоит полагаться на личный вкус или 12 покрепче ? Да возможно это глупый вопрос, но вот завтра еду выбирать и меня это как то цепляет ))
(До этого была 9ка) Всем спасибо за внимание ))
leon1180
Конечно 12ку.. 9 ка это по сути 2108 82 года разработки.. 12ка это 10ка, 90х годов разработки.. Кузов не образец безопасности, но по сравнению с 9кой небо и земля.
Цифра
Бери то, к чему душа лежит. Ездить тебе, а не советчикам.
Rover_61reg
Цифра писал(а):

Бери то, к чему душа лежит.


я бы даже сказал - ту что целее...
но если найдёшь живой двенарь с 16 клапанным мотором, который при обрыве не гнёт (21124) - Good

зы: на моей памяти люксовость 2114 состояла в тряпочных вставках (засаливаются и "кашлатятся"), беспонтовом БК и птф, которые закрывают дырки в бампере и подогрев сидений кажись...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы