Страница 2 из 10
Евгений-21144
а с гарантом вродебы машины сами не уезжают!!!
=Александр=
J_rockiN писал(а):

=Александр=
А особых примет не было? А то может и без номеров где-нибудь стоять... Мож царапинки где или наклеечка....



примет не было просто машинка с колпаками на колесах тонированная 15кой, царапин нет салон разглядеть можно через окна на задней полке лежала белая бейсболка "билборд" отлетел небольшой кусок краски на рамке которая вокруг передней левой противотуманки думал по теплу подкрашу. Если будут похожие машинки просьба пишите в личку
=Александр=
БонПари писал(а):

=Александр=
Акуеть млять Shocked Я сам в Ховрино живу. Буду присматриваться.
Сочувствую cry
А гарант был в машине?



Спасибо за понимание, гаранта не было
J_rockiN
=Александр=
Скинь на всякий случай контактный телефон в личку...
=Александр=
J_rockiN писал(а):

=Александр=
Скинь на всякий случай контактный телефон в личку...



смотри личку
Vladislav177Rus
=Александр=
сочувствую.
я сам живу в ховрино. съездий на левый берег, точно не помню как улица называется, перпендикулярно петрозаводской рядом с таксопарком и воинской частью. там много машин отстаивается.
Razrushitel
=Александр=
Сочувствую...

По сабжу. Если увели за 3 минуты, то ИМХО х*р найдёш. Дальше района уехать не могла, осела в одном из гаражей.
-=Worm=-
=Александр= писал(а):

вот фотка


красотка Smile понравилась кому-то...
Razrushitel
+1

=Александр=
Сочувствую... Чему быть тому не миновать, что бог не делает - то к лучшему(по себе) Значит будет ещё пиздаче... supercool
#МиХа#
мля.. сочувствую
всегда думал что надо гарант втыкать, когда даже на минуту уходишь cry
Dranik
=Александр=
дружище сочуствую cry , если не на разбор то может позвонят за выкуп . мля и кому ещё наши тазы н...й нужны чтоб из за них своё очко подставлять!
Wanderlust
Цитата:

за 3 минуты можно успеть утащить, и сигналка не пикнет?


Относительно позднее время и, как я понимаю, малолюдый район с одной стороный, и факт что хозяин вряд ли задержится в магазине надолго (очередей нет). Кстати, а впереди в кассе никто не "тупил" задерживая очередь?
Так что мне кажется - работа "команды" "на рывок". Просто по времени посчитать - убедиться что хозяин зашел в магазин и не будет возвращаться к машине. Подойти, убедиться (по миганию светодиода) что иммо не активизирован; убедиться что нет чехла от "гаранта" (вот тут вопрос - окна тонированы). Если код "грабили" - сигнализация должна была "пропустить" несколько нажатий кнопки (для динамического кода). Если вскрывали - нужно было отжимать концевики дверей, или обесточивать всю машину. Для угоня своим ходом без "грабкода" нужно рассчитывать время на запитку бензонасоса. Если подать сигналке команду на снятие с охраны, она перетранслирует на пейджер "снялась с охраны" - по крайней мере у меня, когда управляешь вторым брелком, пейджер "отрабатывает".
J_rockiN
Wanderlust писал(а):

Для угоня своим ходом без "грабкода" нужно рассчитывать время на запитку бензонасоса.


А как же блокировка руля заводская? Или ломается на раз?
msng
=Александр=
соболезную..... не теряй надежды....
я все таки за механические противоугонные устройства.... или страховку...
замороченные сигналки ИМХО просто понты....
=Александр=
Сотрудники ОВД Ховрино сказали что это уже 3-ий такой дерзкий угон за последнее время (днем и меньше чем за 5 мин) обычно сказали, что по ночам а тут прям с людного места и за такое короткое время
Dranik
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

А как же блокировка руля заводская? Или ломается на раз?


говорят резким поворотом руля срывается блокировка!
Авто 21099
Wanderlust писал(а):

Если подать сигналке команду на снятие с охраны, она перетранслирует на пейджер "снялась с охраны" - по крайней мере у меня, когда управляешь вторым брелком, пейджер "отрабатывает".


да, всё верно, только в том случае если не перекусили провод на антену или не сняли колодку....
raven_
Dranik писал(а):

говорят резким поворотом руля срывается блокировка!


Говорят что кур доят ROFL
Никто такой фигней маятся не будет, в ЗЗ загоняется болванка из хорошей стали, и поворачивается обычным рожковым ключем, вот и включено зажигание Pardon
А сигналку просто сграбили, потом сняли с охраны, а глушилкой не дали на брелок сообщить о снятии Smile И машинка спокойно уехала своим ходом.
А ведь автопроизводитель позаботился от таком варианте развития событий, стоит штатный иммобилизатор, который от большого ума никто не активирует.
Короче, люди, ставте механичискую блокировку, и активируйте иммобилизатор, тогда машина за 3 минуты не уедет, а уедет за 5. gpn
Евгений-21144
Парни а с гарантом были случай угона своим ходом?
msng
raven_ писал(а):

Короче, люди, ставте механичискую блокировку, и активируйте иммобилизатор, тогда машина за 3 минуты не уедет, а уедет за 5. gpn



думаю тогда соседняя за три уедет, без иммо и без механики...
raven_
msng писал(а):

raven_ писал(а):

Короче, люди, ставте механичискую блокировку, и активируйте иммобилизатор, тогда машина за 3 минуты не уедет, а уедет за 5. gpn



думаю тогда соседняя за три уедет, без иммо и без механики...


Скорее всего так и будет, по такому сценарию только быдло угоняет, слишком большой риск что с поличным возьмут.
А у них ни ума, ни фантазии, чтобы с дополнительными блокировками заморачиваться, сканер с глушилкой купили, сверток у токаря заказали, вот и весь инструмент. Pardon
FilmFilmFilm
возможно я повторюсь.
может быть стоит взять друга на машине и проехаться по гаражам. и понажимать сигналку....вдруг где с работает. слышал так один чел нашёл свою машину.
raven_
FilmFilmFilm писал(а):

возможно я повторюсь.
может быть стоит взять друга на машине и проехаться по гаражам. и понажимать сигналку....вдруг где с работает. слышал так один чел нашёл свою машину.


Хреного сигналка работает без питания, а если угонщики не полные идиоты, клемму они скинули. Smile
Так что случай про который ты слышал скорее из разряда ненаучной фантастики.
=Александр=
FilmFilmFilm писал(а):

возможно я повторюсь.
может быть стоит взять друга на машине и проехаться по гаражам. и понажимать сигналку....вдруг где с работает. слышал так один чел нашёл свою машину.



вчера как только все оформил в милиции так по улицам и катались щелкая кнопки, но вот если клему скинули то это точно результата не даст
Авто 21099
имхо, стоит в гараже, недалеко....угонщики поставили, закрыли и ушли....
пока все не уляжется гониво её перегонять....
мимимум как через неделю перегонят......а мож и месяц...
KyZZMI4
А у сигналки автономного питания нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы