Страница 2 из 2
rust2
Когда менял диодный мост одну обмотку забыл подключить, напруга 9В была!!! исправил и вот они 13,8!
Натяг в норме, т.к. еще и гидрач есть...
Гену смотреть буду завтра, а еще заметил, что после заводки первые секунд так 15 все норм, потом маленький провал до 11В, секунд на 2-4 и опять все норм! так всегда после заводки по БК! у всех так? раньше не обращал внимания, последнюю неделю или две присматриваюсь...
ortodox
rust2 писал(а):

у всех так?


Нет.
Похоже на трабл регулятора.
rust2
завтра на клемах акб еще проверю!
0madem
Позавчера завел с утра машину и 11в, поехал искать гену, было 11в вроде, а потом сдохло совсем... Встал посреди города... Кароч сьездил с корешем за РН новым и всё гуд... Проверь РН для начала вобщем...
temych_p
У меня тодже просаживалась. поставил диод. Теперь ниже 13,8-14 на ХХ с потребителями не бывает.
Nikiforr
чтоб тему новую не создавать, напишу тут. Нигде точных ответов на свои вопросы не нашел.

После того как заведусь на штатном вольтметре который на доске приборов приделан напругу показывает 14.8 (холодный двигатель).
после прогрева 14.4-14.6.
ночером вместе со светом и прочим 14.0-14.4

вот думаю, в нормах ли такие показатели?
ortodox
Nikiforr писал(а):

, в нормах ли такие показатели?


В норме. Многие мечтают о таких. supercool
rust2
Значит зачистил вчера контакты и на гене и все массы зачистил, и на ДВС тоже! напруга стабильно 14! все контакты внутри гены тоже зачистил! все в гене проверил все норм! значит тупо акб дохнет...!
Nikiforr
ortodox писал(а):

Nikiforr писал(а):

, в нормах ли такие показатели?


В норме. Многие мечтают о таких. supercool



спасибо! успокоил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы