Страница 2 из 2
FilmFilmFilm
Дымдыр писал(а):

!Итогг взятка лёгкая 300,000


жесть. ну и лох вы батенька.
официальный штраф 100р.
в УСБ надо было звонить.
jons
_tos_ писал(а):

вспомнил ситуацию: ездил прошлой зимой в Харьков за резиной, ну вот возвращаюсь назад, уже на таможне подходит ко мне таможеник: какой у вас регистрационный номер? я в непонятках wwow ну х.з. может проверяет меня hehe говорю КАО 975.... дал бумажку, проехав границу и попав в пробку на выезде в Россию начал просматривать бумаги: номер К975АО 31регион hehe немного подаху.в вышел из машины, посмотрел на номера, а там сантиметра 2а снега со льдом... слава богу проехал дальше нормально и никто не запалил на русской таможне, может потому что снег не счистил? supercool так и доехал до Курска через несколько постов... без номеров wwow


У отца смешнее история была. Останавливает его гаец, берет документы, говорит номера не читаются. Отец "как?". Тот мол выйди и прочитай. Он выходит смотрит на номер ну и естесственно называет, гаец сморит в документы "да, точно", а потом через полминуты "ну ты их хоть протри" 63 63 63
Slavny
jons писал(а):

У отца смешнее история была. Останавливает его гаец, берет документы, говорит номера не читаются. Отец "как?". Тот мол выйди и прочитай. Он выходит смотрит на номер ну и естесственно называет, гаец сморит в документы "да, точно", а потом через полминуты "ну ты их хоть протри" 63 63 63


видимо гаец оценил чувство юмора твоего бати
FAR_21140
У меня сосед на девятке, так у него номера, реально стираются, чем больше моет машину, тем больше стираются, сама краска. Тут его тормозит гаец и типа сразу давай 100р за номера, он говорит, что номера (краска) типа смываются водой, гаец говорит, так ты их подкрась, сосед - нельзя подкрашивать, гаец - поменяй, сосед - как поменять ?, гаец - приди сними машину с учета и поставь обратно, сосед - а где это написано ?! и т.д. Вообщем всегда он так сними говорит, заодно его отец всегда попадает на 100р за номера. pst
МЕхалыч
А если номер стоит не в положенном месте?я задний поставил на бампер слева,над глушителем,но на подномерную с подсветкой.могут ли чего нибудь предъявить?
raven_
МЕхалыч
Так впадлу тему сначала прочитать?
Тимыч
МЕхалыч
100р, но скорее не будут связываться (МСК). В Татарии вроде гайцы позлее будут Smile так что каждому региону - свое
J_rockiN
olegg_177 писал(а):

Номера это гос. собственность, а машина частная. Вот они к номерам и докапываются.


Если за них заплачены деньги - с какой радости они государственные? Если бы номера бесплатно выдавали - тогда другое дело.
Тимыч
J_rockiN писал(а):

с какой радости они государственные?


зачем тогда их сдавать при снятии с учета?!
ИМХО государственные.
Ведь мы их не покупаем Smile
Тимыч
http://www.znak.ru/news/read/2/13/
это мой случай))))бесплатно меняют, но опять!!!! надо ехать!!!
А мне это надо?)))) Будем кататься со своим)))уже подкрашенным))
raven_
J_rockiN писал(а):

Если за них заплачены деньги - с какой радости они государственные?


Такое понятие как аренда не знакомо? Wink
Тимыч
а по моему тут всего навсего уплочена гос пошлина или федереальный сбор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы