Страница 2 из 3

Что выбрать?

  • Четырку[ 23 ]29%
  • АВЕО[ 56 ]70%
Всего голосов: 79
Sonauto99
*leha*
У мого бати тоже Логан.
Жду предложения...
Tank
Я бы не раздумывая пересел со своей 15-хи, т.к. за 5 лет и пробег 65 т. кузов уже хорошо раскачал.
Dima red
Ну по деньгам мы тоже рублей на 200 наверное сойдёмся - в принципе сразу ему покрыть смогу задолженность, да и папа в принципе не банкир, если, что вдруг, то отсрочит.
*leha*
Sonauto99 писал(а):

У мого бати тоже Логан.
Жду предложения...


хоть как его не хают, НО! коробка как часы, мотор 1,4 8кл. едет не хуже чем у меня 1,6 и та перешита, хавает меньше, не ломалась вообще. продали родственнику и он ездиет проблем не знает, подвеска мне очень понравилась, хоть и без стабилизатора переднего, салон огромный по отношению в вазам, сервис заибатый, без наибалова(он тут купил хуиндая и за голову схватился, т.к. с новья начал ломаться и сервисмены наобывают)
*leha*
Dima red
забирай и эби мозги. там хоть на машину похоже, а так и будешь ремонтировать 14-ку. молодёжь сейчас тебу будет советовать оставить 14, а кто поумнее шеви.
Areol
Dima red писал(а):

Нет и вправду дилемма, потому-то и спрашиваю мнение обществнности.


Ну тада точно Авео забирай. Поездишь месяцок и вообще забудишь про свою 14-ю. Будешь изредка вспоминать.
Sonauto99
*leha*
+1
С 2006 г.в. у бати только микрик заднего хода сломался - поменяли по гарантии. И ВСЕ!!! Машине три года. Движек тоже 1.4
Гонялись с ним. Разгон с 20 км/ч до 120. Шли ноздря в ноздрю. Затем выяснилось: я усирался и крутил до 5500, а он до 4000 - говорит, машину жалко, новая...
Вот Вам и Логан-Лохан.
З.Ы. Больше не гонялся - не хочу растраиваться.
ДюКЧ
кароч, у авеы 2 плюса - привлекательно по финансам и перспективе более интересного обмена.
*leha*
Sonauto99
да моторка там шепчет и гула нет тракторного. так что я не знаю плюсов в сторону ваза, окромя как ремонтопригодности. и не гремит логан то. салон конечно убогий, но и так нормально. папик у меня только стеклоподъёмники поставил на перед и сигналку. если тебе отец предложит поменяться, то бери без раздумий
-=PHOENYX=-
а у четырки большой плюс в качестве более крепкого кузова
*leha*
-=PHOENYX=- писал(а):

а у четырки большой плюс в качестве более крепкого кузова


да покажи давай. одним колесом на бордюр и двери уже хз как открываются. вот восьмёра да, там лучше.
Sonauto99
*leha*
Да дело в том, что не предложит. А я присмотрел Рено-Сандеро. Тот же Логан (70% взаимозаменяемых деталей), только красивее и хетчбек.
Куплю как только дом дострою, сейчас все деньги идут в эту пропасть.
-=PHOENYX=-
*leha*
интересу ради посмотри краш тест авео - поплохеет
*leha*
-=PHOENYX=- писал(а):

интересу ради посмотри краш тест авео - поплохеет


да и не буду, т.к и с 14 в этом плане не изюм.
Sonauto99 писал(а):

Куплю как только дом дострою, сейчас все деньги идут в эту пропасть.


не всё у тебя плохо в плане кризиса Smile . у меня лично ху..вато с деньгами сейчас cry
Sonauto99
-=PHOENYX=-
А от 14-ой и от сидящих в ней вообще ничего не останется.
Пример: как-то я попал в аварию. Удар был сзади на трассе, вписалась шестерка. От удара я передом протаранил девятку и скинул ее в кювет, а сам еще метров 20-25 от удара еще по трассе пролетел. В итоге: девятка без жопы в кювете, я вообще без переда и жопы, а шестерку все пофиг...только решотка радиатора поломалась, да чуток бампер царапнулся....
Авео еще и на тестах проверяют, а проверить Самару - вообще никому в голову не приходит...
Димoн
-=PHOENYX=- писал(а):

а у четырки большой плюс в качестве более крепкого кузова



Глупость полная, это не восьмёра, которая, впрочем, без усилителей тоже не бог весть что...

Вот был бы авео хэтчем, а не этим домиком на курьих ножках тут и вопроса бы не стояло, а так видок у него просто bbbee, поэтому всё как-то неоднозначно...
*leha*
Dima red писал(а):

приятные ништячки типа кондёра и гура


вот уже хорошо. а подушек вообще нет никаких?
-=PHOENYX=-
шахид это еще тот танк ROFL
в нэте дет видел краш тесты машин в возрасте, среди них была и девятка, так результаты теста весьма удивили в положительном смысле
*leha*
да в общем чё тут говорить? стоит просто проехать один раз даже на говённой инно и сразу всё начинаешь понимать и делать выводы. все вазы от нашего безденежья, подкрепляемого " а если сломается" , а ино то вроде как и не ломается, по статистике. хотя хз. я за шеви автору
allisandr
*leha* писал(а):

стоит просто проехать один раз даже на говённой инно и сразу всё начинаешь понимать


+1
MUSTAFA23
Имхо, если есть возможность сесть на ино, тем более своей семьи:) то лучше так и сделать, самое главное чтоб потом с деньгами проблем не было... А по счет краш теста, я думаю до этого вообще дело лучше пусть не доходит... И вообще это Шеви и, имхо, результаты там не как у чери амулета должны быть...
Soad
*leha*
MUSTAFA23 писал(а):

тем более своей семьи


машина то своя уже плюс
Димoн
Soad писал(а):

+1 к шеви



Тогда уж стоит называть вещи своими именами, а именно дэу калос... Pardon
Мr. Black Star
Как вы там говорите молодёжь да : )
Авео в старом кузове совсем не вариант старая серая панель небось, всё бюджетно кузов слабый типа 15-ки, вариант для пенсионера точно, а ништяки типа АБС (я понял что мне не надо) кондея (штука хорошая на большем объёме движка и мощности) ну не знаю, подушки тоже х.з могут не сработать два случая когда не сработали но обошлось. Но внутри всё равно лучше Самары да и едет лучше так что в комфорте приход будет, а потом самара для хоз нужд по грязи там, холодильники возить, по бордюрам (поребрикам для спб : ) ) скакать, ездить учиться при первой возможности менять, потому АВЕО.

О я щёт поровнял 50/50 : )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы