Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Пластиковые подкрылки колес + штатные брызговики.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Пластиковые подкрылки колес + штатные брызговики. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugeniy_59

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2009 22:34
Ответить с цитатой

Стоят Подкрылки пластиковые, но брызговиков на них нет. Видел у друга с этими подкрылками стоят заводские брызговики, такие же как сзади резиновые. Подскажите как их вотнкуть? Там как я понял обрезать что то надо??? Подкахите плиз? Если можно с фоточками... или подскажите ссылочку в ФАК. supercool
Eugeniy_59 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDV.ROOT

На форуме 8 лет
Авто: 21113 1.5 GTE 16V 2003г.в. -> KIA CEED SW 1.6 MT 2009г.в. и ВАЗ 1117 1.6 8V 2010г.в.
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2009 22:41
Ответить с цитатой

У меня так:

TDV.ROOT сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eugeniy_59

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2009 22:51
Ответить с цитатой

TDV.ROOT писал(а):
У меня так:

Не.... там не такие!! Там которые штатные с завода идут!! У меня такие стояли, оборвало из у меня, слишком низко к дороге висят(((
bodyfinger

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 19 Апреля 2009 23:40
Ответить с цитатой

Ничего сложного нет. Подкрылки надо подрезать немного. Сразу не режь, сначала приложи брызговики и станет понятно где резать. Инсталируются так: на подкрылках открути пару саморезов (которые по аркам идут), отогни подкрылок и увидишь две шпильки. На них вешаешь брызковик, шайбы, гайки. Со шпильками без фанатизма, легко сломать. Большими ножнями (ими ровней получится, чем ножиком) подрезаешь подкрылок. Возвращаешь саморезы на место. Все. Удачи Wink
bodyfinger сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugeniy_59

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2009 00:12
Ответить с цитатой

bodyfinger писал(а):
Ничего сложного нет. Подкрылки надо подрезать немного. Сразу не режь, сначала приложи брызговики и станет понятно где резать. Инсталируются так: на подкрылках открути пару саморезов (которые по аркам идут), отогни подкрылок и увидишь две шпильки. На них вешаешь брызковик, шайбы, гайки. Со шпильками без фанатизма, легко сломать. Большими ножнями (ими ровней получится, чем ножиком) подрезаешь подкрылок. Возвращаешь саморезы на место. Все. Удачи Wink

А можно технологию в фото? А то я не представляю себе как это я вообще сделаю)) Просто мне надо сначала посмотреть на примере а то я так не пойму..((
jecson

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2009 00:24
Ответить с цитатой

bodyfinger писал(а):

+1 сначала тоже брызговики стояли на подкрылках ,правда до первого сугроба.... при сдавании задним ходом из сугроба их вырвало вместе с подкрылком,заменил на штатные брызговики,крепится как и говорилось на шпильки,подкрылок подрезал по месту
если нужно завтра фотку выложу как это все выглядит,ктому же готовлю к покраске крыло и подкрылок снят supercool
jecson сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugeniy_59

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 20 Апреля 2009 00:48
Ответить с цитатой

jecson писал(а):
bodyfinger писал(а):

+1 сначала тоже брызговики стояли на подкрылках ,правда до первого сугроба.... при сдавании задним ходом из сугроба их вырвало вместе с подкрылком,заменил на штатные брызговики,крепится как и говорилось на шпильки,подкрылок подрезал по месту
если нужно завтра фотку выложу как это все выглядит,ктому же готовлю к покраске крыло и подкрылок снят supercool

Хорошо бы было если бы выложил!! Только не забудь, буду ждать!!! rlzz
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: