Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Стоят Подкрылки пластиковые, но брызговиков на них нет. Видел у друга с этими подкрылками стоят заводские брызговики, такие же как сзади резиновые. Подскажите как их вотнкуть? Там как я понял обрезать что то надо??? Подкахите плиз? Если можно с фоточками... или подскажите ссылочку в ФАК. supercool
TDV.ROOT
У меня так:
Eugeniy_59
TDV.ROOT писал(а):

У меня так:



Не.... там не такие!! Там которые штатные с завода идут!! У меня такие стояли, оборвало из у меня, слишком низко к дороге висят(((
bodyfinger
Ничего сложного нет. Подкрылки надо подрезать немного. Сразу не режь, сначала приложи брызговики и станет понятно где резать. Инсталируются так: на подкрылках открути пару саморезов (которые по аркам идут), отогни подкрылок и увидишь две шпильки. На них вешаешь брызковик, шайбы, гайки. Со шпильками без фанатизма, легко сломать. Большими ножнями (ими ровней получится, чем ножиком) подрезаешь подкрылок. Возвращаешь саморезы на место. Все. Удачи Wink
Eugeniy_59
bodyfinger писал(а):

Ничего сложного нет. Подкрылки надо подрезать немного. Сразу не режь, сначала приложи брызговики и станет понятно где резать. Инсталируются так: на подкрылках открути пару саморезов (которые по аркам идут), отогни подкрылок и увидишь две шпильки. На них вешаешь брызковик, шайбы, гайки. Со шпильками без фанатизма, легко сломать. Большими ножнями (ими ровней получится, чем ножиком) подрезаешь подкрылок. Возвращаешь саморезы на место. Все. Удачи Wink



А можно технологию в фото? А то я не представляю себе как это я вообще сделаю)) Просто мне надо сначала посмотреть на примере а то я так не пойму..((
jecson
bodyfinger писал(а):

Ничего сложного нет. Подкрылки надо подрезать немного. Сразу не режь, сначала приложи брызговики и станет понятно где резать. Инсталируются так: на подкрылках открути пару саморезов (которые по аркам идут), отогни подкрылок и увидишь две шпильки. На них вешаешь брызковик, шайбы, гайки. Со шпильками без фанатизма, легко сломать. Большими ножнями (ими ровней получится, чем ножиком) подрезаешь подкрылок. Возвращаешь саморезы на место. Все. Удачи Wink


+1 сначала тоже брызговики стояли на подкрылках ,правда до первого сугроба.... при сдавании задним ходом из сугроба их вырвало вместе с подкрылком,заменил на штатные брызговики,крепится как и говорилось на шпильки,подкрылок подрезал по месту
если нужно завтра фотку выложу как это все выглядит,ктому же готовлю к покраске крыло и подкрылок снят supercool
Eugeniy_59
jecson писал(а):

bodyfinger писал(а):

Ничего сложного нет. Подкрылки надо подрезать немного. Сразу не режь, сначала приложи брызговики и станет понятно где резать. Инсталируются так: на подкрылках открути пару саморезов (которые по аркам идут), отогни подкрылок и увидишь две шпильки. На них вешаешь брызковик, шайбы, гайки. Со шпильками без фанатизма, легко сломать. Большими ножнями (ими ровней получится, чем ножиком) подрезаешь подкрылок. Возвращаешь саморезы на место. Все. Удачи Wink


+1 сначала тоже брызговики стояли на подкрылках ,правда до первого сугроба.... при сдавании задним ходом из сугроба их вырвало вместе с подкрылком,заменил на штатные брызговики,крепится как и говорилось на шпильки,подкрылок подрезал по месту
если нужно завтра фотку выложу как это все выглядит,ктому же готовлю к покраске крыло и подкрылок снят supercool



Хорошо бы было если бы выложил!! Только не забудь, буду ждать!!! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы