Страница 1 из 1
DooM
Перед стучал конкретно. Подтянул рейку, стало тише но вылез стук со стороны пассажира(опора). В выхи заменил опорники (БелМаг). Когда менял выявил стук в суппортах(кто как лечил). И еще когда на месте качаешь перед всеравно есть стук но не металитеский, что может быть?
Pavel33ru
У меня наконечник стучал,и тоже с правой стороны,проверь может пора менять уже.
Хрыч-2
Такая же байда! купил седня опорники записался поменять-но тут вот почитал вас и задумался-может не в них дело! когда сидит передний пасажир стуков на колдобинах нет-а когда один еду на каждой маленькой кочке правая сторона херачит! может и не опорник вовсе?
DooM
Не! до того как поменял опоры стук был металический справа после замены осталось буханье но металла нет. Может ааморты, они мокреют. или подушка может бухать.
DooM
Про суппорта кто скажет, как лечить их стук?
Хрыч-2
Поменял очередной раз опорники! купил поначалу ккието татарские -толи беляково толи х*р знает че! короче сервисмены прикрутили к стойке-иди грит смотри! люфт еще больше чем на тех что стояли! смысла ставить такие нет!ну думаю пипец пойду убивать барыгу с магазина! приперся к нему-говорю так и так-начал учить что там когда стойку воткнут все прижметься и дт и тп-ну ну-нашел пионера! обмаюкал-забрал деньги-почапал в другой магазин-купил трековские! по виду конечно аккуратнее да и развальцовка подшипника по кругу сделана а не в 4 точках. Короче притащил-поставили их! сидят как влитые-ни люфта нифига-все пучком! ставим стойки наместо! и оппа мля! опять ошутимый люфт при раскачке-правда уже не такой как раньше был но все же присутсвует! подтянули рейку! поехал прокатился-ну пока не гремит вроде но на ямах один фиг на отбой стук какойто! но это не стойки сами-их проверили-тугие! короче я х*р знает че там еще может бренчать и почему остался люфт! сказали копи бабосы и покупай сс20-там грят нифига ниче не бренчит и не стучит! заеб,,ся кароче!
marseal
Тоже мучился со стуками передней подвески очень долго. Уж почти всю морду перебрал. Привык уже к стуку и перестал обращать внимание. Неделю назад опять замутил с устранением этого недуга. Заменил обе шаровые опоры и ... О! Чудо свершилось! Уши отдыхают! Совершенно никаких звуков подвески нет. Кроме шума колёс и.. (обоих гранат на вывороте mosk redfac) Как я раньше не догадался? А может гремело ВСЁ. Вот теперь я это ВСЁ и поменял. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы