Страница 1 из 1
Alex-bro
Мои Champion после полугода уже начинают мазать, а каркас у них добротный - жалко выкидывать, существуют сейчас недорогие резинки такого же качества? если баян - киньте линк

ps. пробовал резинки из Ашана за 50р - работают хорошо, но только неделю) и Хорс, который выглядел качественно, но от его скрипа чуть уши не лопнули - сразу выкинул.
$p1inTeR
всегда менял резинки на хорс. пару резинок (за 80р/пара) хватало на 3-4 месяца без скрипа и мазания. сейчас чемпионы совсем разболтались и купил дворники "avantech" (200р/пара), но на них не сменить резинки Sad
Alex-bro
у Хорса много разных резинок, я брал черные, с графитом вроде. Надо попробовать для бескаркасного Акробата, вряд ли туда фуфло ставят
V1T
я таких же резинок, как у чемпионов - высоких - не видел.....А остальные фуфло какое то....
wowazol
нее, адназначна тока не хорс
silverfox802
Странно, у меня Хорс всегда стоял по году-полтора и не пищал. У него что-разные климатические исполнения-) что ли? Или в последнее время качество упало. Чемпион, конечно, вещь
dmitriy_840
стоят ХОРС цветные. Пол года, полет нормальный, по началу иногда поскрипывали. Каркас Валио.
CrossFire
Поставил бескоркасные щетки(400р пара)....живу и радуюсь
Nerd74
поставил бескаркасные pilenga. 340 р пара. ни скрипов ни грязи. с водой хватает 2 взмаха. остальные 2 по чистому стеклу
TDV.ROOT
Брал сменные резинки ХОРС обычные... Скрипучие, заразы... Ходили не долго.
Перешел на резинки ХОРС с содержанием графита. Чистят хорошо, скрипа нет.
Хватает на 3-4мес., да к тому же за эти деньги (90р.)...

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (21 Апреля 2009 20:09), всего редактировалось 1 раз
djsse
Пробовал ставить сменные резинки ХОРС в каркас Champion. Пробовал и графитовые и силиконовые. Оба варианта вменяемо работали по 1 неделе, дальше или скрипели или плохо убирали воду.
Забил на это кроилово. Раз в год покупаю комплект.
kkonstantin
Не практикую, не понравилось.
-makar-
Остановился на резинках и дворниках "alca" графитовых. Щя поставил безкаркасные. Чистят тихо без пропусков , прикол с правым нижним углом присутствует как и у всех .
Кот Матроскин
-makar- писал(а):

прикол с правым нижним углом присутствует как и у всех .



да это уж неизбежно Pardon слишком крутой изгиб там.
$p1inTeR
Как ни странно, но у меня
$p1inTeR писал(а):

дворники "avantech"


и правый нижний угол чистый wwow Сам удивился, когда поставил...
Stazz
Нормального чемпиона уже нет. Одно фуфло продается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы