Страница 1 из 1
tornado
Хочу выкинуть тот хлам, что ставят криворукие на заводе.
Что посоветуете???
tornado
вопрос срочный
ДмитрийСТ
Eibach, HR выбирай!
tornado
ДмитрийСТ писал(а):

Eibach, HR выбирай!


они дорогие ща поди???

а от 12 ки как???? сгодятся???

достал меня крен nea
TJ
я за эйбах!!!
tornado
TJ писал(а):

я за эйбах!!!



цену пишите, братцы. И почем работа??? подъмника у мну нет(((
KENWOOD
tornado писал(а):

а от 12 ки как???? сгодятся???


такойже завод. очём речь.

ЭЙБАХ Good
TJ
разброс от 5000 до 7000 за 4 шт. работа, передние по 650, задние по 400.
ДмитрийСТ
Можно Килен попробовать, но они будут без занижения, я уже 3 года на Эйбахах, нареканий нет, своих денег стоят, лучше один раз потратиться на нормальные, чем по 5 раз покупать то, что может сломаться через неделю.

P.S. мое мнение.
TJ
ДмитрийСТ писал(а):

P.S. мое мнение.


+ МНОГО!
tornado
ДмитрийСТ писал(а):

Можно Килен попробовать, но они будут без занижения, я уже 3 года на Эйбахах, нареканий нет, своих денег стоят, лучше один раз потратиться на нормальные, чем по 5 раз покупать то, что может сломаться через неделю.

P.S. мое мнение.



а как быть, если у мну при повороте уже шаркают передние, и это на стоке!
ДмитрийСТ
Резина какая?
backhand-boy
Эйбах Good , цены варьируются около 7 тыков, хотя можно найти дешевле
nestor
если на стоке а диски на13 то пружинам по любому кирдык.
epatazh
Цитата:

И почем работа??? подъмника у мну нет(((



сервис нафиг не нужен. Все делается легко и за пол дня. Инструмент главное иметь.


Эйбахи у нас по 5500 р. комплект
ДмитрийСТ
Кстати подъемник нафиг не нужен. Немного смекалки, много бутылок пива и несколько воспоминаний о родственниках и все получится Wink
tornado
НЕСТЕР писал(а):

если на стоке а диски на13 то пружинам по любому кирдык.



14 конечно supercool
Berkut_Spb
Клаксон желтый -50mm дешево и сердито. 4 пружины обойдутся 2200 рэ. Это самый надежный бюджетный вариант.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (21 Апреля 2009 09:40), всего редактировалось 1 раз
tornado
epatazh
backhand-boy
респект вам!!!!!

Дело Ленина будет жить!
Velind86
У меня несколько вопросов.... если машины заниженые ездят... это делается путём утсановки заниженых пружин? если так то получается что у стойки получается другой рабочий ход это так ? или я ошибаюсь спасибо! supercool
Berkut_Spb
Velind86 в идеале под заниженные пружины д.б. короткоходные аммо. Но обычные аммо легко эксплуатируются при реальном занижении в -30.
Velind86
Дак ну всё же изменяются же какие то характеристики? Вот у меня просто из-за пружин повидимому морда задрана, дак вот у меня каяба газ дак ну очень жестко работает у знакомомго на 14 такие же стоят стойки намного мягче ну не масло конечно но мягче существенее Smile .... в чем может быть причина излишней жёсткости из-за старых пружин?
tornado
Velind86 писал(а):

Дак ну всё же изменяются же какие то характеристики? Вот у меня просто из-за пружин повидимому морда задрана, дак вот у меня каяба газ дак ну очень жестко работает у знакомомго на 14 такие же стоят стойки намного мягче ну не масло конечно но мягче существенее Smile .... в чем может быть причина излишней жёсткости из-за старых пружин?



нет, у меня Плаза стоит, и штатные пружины, очень мягко и комфортно.
Ultimateuse
Velind86, морда задралась после установки спереди газ-мясных стоек? А сзади что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы