Страница 1 из 1
Razor
короче поставил себе датчик, закрепил под бампером...массу прифигачил к одному из болтов крепления блок фары, там же где и масса одной из противотуманок...ВООБЩЕМ! в теплую погоду включаю зажигаение на дисплее часы, а холодную вкл зажигание начинает мигать температу, причем это может быть как 0 так и +1,+2....это нормальная работа или в холодную работу косяки с напругой? подскажите!
Zver_042
Так и должно быть,в диапазоне от 0 до 3-4-ёх градусов всегда кратковременно включает индикацию температуры в мигающем режиме,потом обратно переключается на то что было(часы или напряжение,если есть).Даже на ходу ,если температура переходит означенные границы такое происходит.
Аид_36
при температуре менее +2 второй дисплей автоматом вместо времени начинает показывать температуру забортного воздуха.
в инструкции к машине это есть.


есть другая проблема, этот датчик что хочет, то и показывает от +13 до -40 ))) побороть не получается... мысли кончились
TJ
Это нормально! он по моему до +5 показывает сразу температуру, а если теплее чем +5 то часы. Я так думаю это своеобразное предупреждение о возможном гололеде.
Lexey 58ru
Приборка евро что ли?
Вообще дисплей переключается на показ наружней Т если она ниже +5С. Иначе должен показывать сразу часы.
rg-45
Razor писал(а):

это нормальная работа или в холодную работу косяки с напругой? подскажите!


это нормально.точно уж непомню,но при +1,+2,он мигает ,если выше то часы, типа предупреждения о возможной гололедице.
Авто 21099
+2 и ниже моргает.
Rover_61reg
РЭ в редакции от 19.03.08
Цитата:

15 - индикатор времени и температуры. Переключение меж-
ду индикацией времени и индикацией температуры окружающего
воздуха осуществляется кратковременным нажатием на кноп-
ку 11.
При включении зажигания при
температуре окружающего возду-
ха выше +2
ОС всегда появляется
индикация часов. При понижении
температуры окружающей среды
ниже +2
ОС индикатор в течение 3 с
высвечивает показания часов, а
затем переходит на индикацию
температуры, показание которого
первые 10 с происходит в мигаю-
щем режиме.
При повышении температуры
наружного воздуха выше +3
ОС и
повторном ее снижении до +2
ОС:
- в случае индикации часов ин-
дикатор автоматически переклю-
чается на индикацию температу-
ры, показания которого первые
10 с высвечиваются в мигающем
режиме;
- в случае индикации темпера-
туры ее обычный режим прерыва-
ется десятисекундным мигающим
режимом.

Сашка-VLG
Тоже проблема с температурой. При кратковременном нажатии кнопки, для выбора постоянного показа температуры наружного воздуха при движении автомобиля показывает вроде правильно, но спустя некоторое время начинает существенно падать, и, например с +10 может снизиться до минуса. В чем дело, в датчике или так и должно быть?
Dima red
Аид_36
Попробуй фишку посмотреть которая к прборке подключается, я так датчик сменил, а оказалось, что зря.
Аид_36
Dima red писал(а):

Попробуй фишку посмотреть которая к прборке подключается, я так датчик сменил, а оказалось, что зря.


я датчик тоже сменил, и тоже оказалось, что зря Smile
спасибо, будем посмотреть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы