Страница 1 из 2
Ночной Лесник
classik074
Да, все считают себя классным водителем...........до поры до времени.Жаль парнишку :-( Мораль: Веди машину рассудительно!!!!!
Игорян-Питер
такие фотки вместо рекламы по телеку надо показывать, "а то купят сначала машину потом права а что ездить уметь надо "
Михалыч
а на фото вверху вообще по-моему не пятнашка сфоткана 8-)
KITT
да уж... Жаль парнишку...
Михалыч
вообщем долго смотрел фото....... это не пятнашка, а таврия, имхо. http://cars.auto.ru/sale/FG97794/3527989/ так что не статья, а *****. с какой скоростью он летел? небось больше 150. хорошо что хоть с собой никого не унёс на тот свет
Яисюн
Какая разница, что за машина сфоткана - не думаю, что я бы побежала фоткать место аварии моего друга, а тем более его смерти.

Давайте лучше просто помолчим и задумаемся.

Мне очень жаль.
Anhel
Shish
Дорога не прощает ошибок и все расставляет на свои места. Но попутно беда может придти и в другие семьи, члены которых оказались в ненужном месте не в нужный час.
Ночной Лесник
Shish писал(а):

Дорога не прощает ошибок и все расставляет на свои места.


там где кончается полоса неудач начинается территория кладбища...
и несовсем по теме:
дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает (с) hanter
M@N$ON
Николай23 писал(а):

Да, все считают себя классным водителем...........до поры до времени.Жаль парнишку :-( Мораль: Веди машину рассудительно!!!!!


+100%
Yuri101
Наверно говорил перед аварией пассажиру:" Да ты чо, я владею ситуацией. Довладелся, блин". Не люблю шумахеров, у нас по городу бывают по ночам зажигают, из подьезда не выйти.
Штирлиц
Каждый шумахер рано или поздно найдёт свой столб или передний мост камаза. Этот отлетался. Хорошо никого не захватил с собой, а ведь мог, вот что страшно.
wormer
Как правильно говорится- дорога учит. Недавно случай был. Выпал у нас первый снег в начале ноября. Для дорожных служб как всегда неожидано. Еду по Мурманке, скорость 80, одна полоса прочищена самими машинами, другая- пахота, сантиметров 30 снега. В заднее зеркало смотрю летит шестёра, причём летит нехило... Что думаете делает этот п...р? Он пытается обойти меня слева по этому снегу!!! Surprised Есесно, классика к таким маневрам не приучена, летит нехороший человек мимо меня в кювет. Хорошо так летит, с переворотами. Я остановился, думаю, если живой отпи..у п...а, вылез- всё нормально. Я говорю, ты нехороший человек, себя не жалеешь, так других то за что??? Если бы он со мной поравнялся то мы бы вместе в том кювете были.
ЗЫ. Мужику лет 50. Так кто он?
Egor_KA
wormer писал(а):

Так кто он?


wormer писал(а):

п...р


сам уже ответил на свой вопрос Very Happy
Shuhrat
Ездить надо так, чтобы сидящему в вашей машине ангелу-хранителю не захотелось вылезти
Stans
ИМХО
Если тебе хочется на тот свет или, как на работе мужичек у нас говорит - на кладбище прогулы ставят, то едь хоть под 200 с горы на классике....
А если нормально соображаешь, то поймешь, что не зря придумано - тише едешь, дальше будешь...
Не даром правила написаны кровью....
И не стоит думать, что ты профи, что ты лучше всех ездишь. Даже профессианалы совершают ошибки. Нужно ехсть с такой скорость, чтобы успевать контролировать обстановку.
И очень важно помнить, что когда ты не один в машине, то отвечешь за ВСЕХ, кто едет рядом, а не только за себя........
ne_gonshik
...мой бывший одноклассник тоже погиб ... разбился на машине год назад...
Он ехал ночью быстро... очень быстро, и не заметил впереди трактор с плугом... у трактора не был свет включен (или не работал хрен его знает)... погиб он мгновенно (все со слов знакомых).
Причем трагизм ситуации в том - что ему недавно (или почти вот перед самой катастрофой) родители купили 2110 (тоже не точно).... вот так... ему было 22.....
С ним ехала девушка, которая пострадала, но вроде оклемалась.

Еще один одноклассник перевернулся в повороте (годя 2 назад), когда ехал с другом своим на машине (они превысили скорость, не рассчитали и слетели с дороги), он не за рулем был (но водит с детства? причем хорошо, но дерзко конечно). Ему ?повезло? - сломал пару ребер и ушиб позвоночник ? с ним сейчас все в порядке.

Постарайтесь оценивать ситуацию на дороге правильно, не гоните, держите всё под контролем, думайте во время вождения о вождении!!!! Короче - берегите себя, так как кроме вас самих беречь вас не станет никто, и ни кому вы ничего не докажете риском и глупостью!!!!

Удачи на дорогах!
Confused
Duke
Самое обидное что влетит такой шумахер в нормально едущего, пускай даже, и чайника. Вот я, например, с женой - на трассе больше 100 никогда не езжу. При этом обгоняют не по-детски как в одну сторону, так и в другую. И, несмотря, на то что еду аккуратно - заберёт меня с собой. Да я-то - хрен со мной! Жену жалко!
Psychogenic
Duke писал(а):

на трассе больше 100 никогда не езжу. При этом обгоняют не по-детски как в одну сторону, так и в другую


Хе-хе... А когда я обгоняю какой-нибудь тошнящий КАМАЗ и еду при этом 100-120 (если трасса с хорошим покрытием), и в это же время меня слева по встречке кто-нибудь делает как стоячего - это как назвать? Или когда перед глухим поворотом выезжают камикадзе на обгон на встречку? Surprised Вот как подумаешь: а если мне в лоб так вылетит, из-за поворота?.. :ooo:
DemonMihail
нафиг ваще гонять, я например получаю удовольствие от спокойной езды, на большой скорости неудобно девок разглядывать:), конечно хочется иногда с ветерком прохватить, но одному без пассажиров да на пустой трасе
Yuri101
Duke писал(а):

Самое обидное что влетит такой шумахер в нормально едущего, пускай даже, и чайника. Вот я, например, с женой - на трассе больше 100 никогда не езжу. При этом обгоняют не по-детски как в одну сторону, так и в другую. И, несмотря, на то что еду аккуратно - заберёт меня с собой. Да я-то - хрен со мной! Жену жалко!



А что, на аватарке твои жена и чадо ? :-D :-D :-D
Duke
ИМХО аватарка не является фотографией. Подобное заявление воспринимаю как оскорбление, несмотря на хорошо развитое чувство юмора.
Yuri101
Извини, вырвалось..
Ночной Лесник
Duke писал(а):

! Жену жалко!

или ребенка!!!!
золотые слова
Psychogenic писал(а):

от как подумаешь: а если мне в лоб так вылетит, из-за поворота?..


мне вылетали потом водку пил 3 дня -серьезно...только не изза поворота и изза горки...я сам о***л еду себе 90 а там джип на встречу...теперь ту горку всегда вспоминаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы