Страница 2 из 3
marseal
Мне кажется, как "кубики" лягут.
Авто 21099 писал(а):

кому нуна, тот и с секретками снимит


Авто за время экспл. ни гаража, ни стоянки не знает. Стоит под балконом, на противоположной подъезду стороне. Живу на 8 эт. Если увижу, что воруют - только громко отматерить смогу. Smile
Не ставил никогда и покушений небыло. Тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо и по дереву постучал. beee beee beee Fool
С229УС 61russ
С229УС 61russ
Авто 21099 писал(а):

ого, пипец,и стекло разкуярили....ужас...

а Вы походу все на ночь на улице ставите?



ага, ставил наночь, так как думал никто не позарится на 08ку 94го года.
marseal
Паодаль видно 99 тоже стоит всю ночь?
Авто 21099
та у меня под подъездом тож поснимали колеса в форде....
а недавно, тому же форду попробивали все колеса ночью...
С229УС 61russ
стекло мне вообще незнаю зачем разбили: ни усилок не спи.дили, ни саб. мажка там небыло так как всей передней панели небыло
С229УС 61russ
marseal писал(а):

Паодаль видно 99 тоже стоит всю ночь?


не, то воронежский мужыг приезжал медом торговать.
marseal
Авто 21099 писал(а):

поснимали колеса в форде....
а недавно, тому же форду попробивали все колеса ночью


Мож он с местной молодежью повздорил? У нас жена одного автовладельца выгнала с матюками из подъезда группу парней. Через пару дней, на крышу их шестерки металлическая решетка от перильного ограждения с высоты упала. Больше никто близко к подъезду авто не ставит.
marseal
С229УС 61russ
А чо сиги то нету? У меня сига на снятие колеса реагирует. Она даже сильному ветру даёт о себе знать. Не срабатывает, а пердупердяет, что может позвать на помощь.
С229УС 61russ
marseal писал(а):

С229УС 61russ

А чо сиги то нету? У


сига есть и была, но я сам тупанул - менял панель, в ту ночь стояла без руля, панели, замка поджыгания, чо то как то не попробовал подумать даже, считал что с отсоединенным замком не будет работать сига. ну вот и взял дурень отключил клему на аккуме. Pardon
marseal
А вору этого и надо. Стекло рабили, чтобы еще поживиться магнитолой. Мы сами вора провоцируем.....
drinkings
у мну сняли ТРИ колеса а четвертое оставили.... гы
потому как запаска стояла
так пришлось ставить ЧЕТВЕРТОЕ колесо обратно, ставлю и думаю, нехорошие люди же ведь придут и четвертое снимут.
так они педорасы до сих пор не приходят за четвертым колесом
какой толк в трех уникальных дисках если нет четвертого? а им все похуй, пиздели и пиздеть будут все что плохо лежит.

у нас во дворе такая поговорка: секретка - это от добрых людей, злые придут все равно снимут...
С229УС 61russ
машина стояла под фонарем, передние стекла не тонированы. посмотри фото левой части: даже разбив стекло - не смогли открыть дверь из за своего домкрата. я уж не говрю про то что в освещенном месте, в нетонированное стекло посмотреть есть ли там руль, или место куда магнитолу вставлять. (менял НП на ВП, в тот момент никакой панели в машине не стояло)
С229УС 61russ
drinkings писал(а):

у мну сняли ТРИ колеса а четвертое оставили.... гы


ты не с Реутова? а то не далеко стоит 99 синяя, 3 одинаковых диска, а один другой, заднее правое стекло разбито (пленкой и скотчем заклеяно)...
ms747
konalek писал(а):

я не пользуюсь, кому штамповка то нужна


Парняга знакомый два года назад для своей машины сдернул с другой тачки колеса на зимней резине.Диски были штампованные....
На любые диски секретки.Хотя это и не панацея.Но ослажнить жизнь уродам надо.Т.к.знакомый искал тачки без секретки.
ms747
Вспомнил, как полтора года назад ночью поехал по делам.Вышел из подъезда ,а у соседнего дома с пятерки гавнюки колеса скручивают.Меня увидали и отошли от машины.Пока прогревал тачку(была зима)эти ушлепки пару раз рядом с мой тачкой проходили.Очково видать им было при мне палиться.Но так и не сняли колеса.Открутили,но не сняли.Зато через пару дней мне три колеса проткнули.Месть.
backhand-boy
я пару месяцев у нас во дворе тоже видел девятку без колес на кирпичах, не мудрено литье на 15 низкопрофильной резине
Авто 21099
hehe
угу, литьё на 15й низкопрофильной - это как раз объява "снимите с меня колеса"
VSChe
Секретки ни фига не рулят. У нас тут в конторе пробегала один девайс знатный. Такая гаечная головка, которая состоит вроде из 40 с лишним закаленных иголочек. В итоге иголки заполняют любую форму на раз два. Потом с помощью рукоятки поворачиваешь и все - скручен секретный болтик.
Баловались с коллегами - скрутили 3 разные секретки с их машин.

Так что все секретки нервно курят в сторонке. Ибо цена вопроса меньше 2 тыр.
Boomer
Есть у меня подозрение, что все антисекретки у скручивальщиков колес есть, ибо ржавые тазы, на которых нет секреток вряд ли пользуются спросом, а на боле-мене приличном литье стоят секретки.
m_dmitriy
совершенно полезная весчь...
много усилий не требует, а от козла убережет...

PS. У меня вообще самопальные стоят... Но старые... Еще с военного завода...
Единственное неудобство: привод самой секретки - нестандарт...
FAR_21140
У меня секретки всю зиму прокатались в бардачке pst , теперь все таки думаю поставить.
С229УС 61russ
FAR_21140 писал(а):

теперь все таки думаю поставить.



ставить надо, таким образом можно обезопасить колесики хотя бы от пионеров без спец инструмента позволяющего снять секретки.

если без секреток - то много не надо: балонник+домкрат. Неподговленный пионер не сможет снять секретки.
dvdima
OstinE46 писал(а):

выложил фотку, её видно?


видно Smile
SPRN
А унас в городе вообще поголовно колёса снимают, вот к примеру. мне предлагает друг, ему срочно деньги нужны всего за 8 т.р. копмлект колёс, резина данлоп 215/70 R15 и диски ВСМПО, комплект новых 35 штук стоит, я боюсь их ставить, сигналки на тачке нет, окна не на машину выходят, так что предётся гонять на 13-м штампе и дешёвой резине. Ибо тачка моя сама 30-ик стоит, её угонять в 1-ю же ночь из-за колёс, колёса спи..ят, а тачку сожгут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы