Страница 3 из 3
FAR_21140
С229УС 61russ
Полностью согласен. Даже штамповку жалко, не говоря про резину. Буду ставить. Хватит бардачек заполнять. Smile У меня знакомый на фиесте-2, купил секретки, я ему посоветовал, тоже все зиму прокатал в бардачке pst , теперь поставил на летнюю.
Скифоня
С229УС 61russ писал(а):

много не надо: балонник+домкрат


даже домкрат не нужен. подставляешь кирпичи,спускаешь колёса и в путь.тяжеловато, но снимаются.
marseal
Скифоня писал(а):

С229УС 61russ писал(а):


много не надо: балонник+домкрат



даже домкрат не нужен. подставляешь кирпичи,спускаешь колёса и в путь.тяжеловато, но снимаются.


Good
Такое ощущение, что в этой теме дают друг другу советы оба класса:
1 - у кого снимают
2 - кто снимает
pst ROFL hehe
avarte
С229УС 61russ писал(а):


судя по фоте снимали просто под центр машины подложили что-то сняли передние машина упала на капот и задние уже легко снимать
sever56
моё мнение секретки нужны, для профи они не помеха нужно снять значит снимут, а вот от пиздюков, нарков и хуйни подзаборной- проблема, им же нужно имеея в наличии один ключ по шустрому пожевиться. supercool
avarte
У меня на литье стоят болты с внутренним “звездочным” ключем, так что я можно сказать с ВАМИ по теме секреток ROFL
С229УС 61russ
avarte писал(а):

судя по фоте снимали просто под центр машины подложили что-то сняли передние машина упала на капот и задние уже легко снимать



хз по какой схеме они снимали, не видел. (увидел бы - пере..ал бы пионеров тем, что попалось бы под руки). Было обидно до слез!
Кстати после того как лишили меня колесиков, которые обошлись мне в 12500, у меня перестал "стоять" на 8ку.
avarte
С229УС 61russ писал(а):

которые обошлись мне в 12500


сожалею
ДюКЧ
С229УС 61russ писал(а):

у меня перестал "стоять" на 8ку.


wwow даже боюсь спросить на что "стоит" теперь!
скажу просто: литье стремно для подвески, понты с резиной... хз, я особо не заморачиваюсь - стоит амтел года 3, практически новая, привык. в монте-карло не приглашают, на аукцыон не выставляюсь... и х на нее, инорезину и литье! Razz мож потому и не тырят? ТТТ.
С229УС 61russ
ДюКЧ писал(а):

даже боюсь спросить на что "стоит" теперь!



17го апреля купил пежо 206 седан, 1.6л. (не кридит, а залез в долги). пересев со своей родной 8ки разницы особой не почуял, но спустя 50 км пришлось пересесть на 8ку чтоб ее отогнать до дома, и тогда только я почуял разницу: 8ка не тянет, руль поворячивать - это жесть как трудно после 50 км на гидроусилителе, скоростя на 8ке с короткоходной кулисой хз как включаются, сцепление тоже жесть как трудно нажимается (хотя стоит VALEO). на 8ке только супер парковаться и чувствовать габариты (на седане неудобно - не чую где моя попа едит pst , да и вообще 8ка по сравнению с пыжем квадратно-угловатая, тем более что за 9 лет я к ней привык и чую чуть ли на до сантиметра где оканчиваются мои габариты).
marseal
С229УС 61russ писал(а):

пежо 206 седан


Новая, на гарантии? У мя други понабрали иноведра б\у. Я в авто разбираюсь не айс, но считаю, что б\у надо брать наше и новые, скажем, до 400 тыров - тоже наше, а ино - только новые, в салонах и чем дороже авто, тем качественней. Уж больно дОроги они в обслуге, старые то иноведра. У одного кореша на ТАЙОТЕ (1995гв) глушак прогорел. Замена обошлась в 9 тыров. wwow Та я б за 9 тыров полмашины отремонтировал. Другой купил МАЗДУ ДЕМИО (2004гв). Я на ней покатался. Жесткая. Табуретка табуреткой и салон гремит как в моём ТАЗике. И CD в торпеде не MP3? а для другого надо торпеду пилить.
И таких примеров полно у меня. Даром б\ушое иноведро не надо.
Вот братан купил MAZDA CX7 Good Эта вешчь
С229УС 61russ
marseal писал(а):

Новая, на гарантии?



да, новенькая, с салона, как говорится "еще в салидоле" Smile .
450 в полной комплектации, на гарантии.
Магнитола CD , не mp3 , не менял, такую же и оставил, у официалов менять дорого, да и пионеров меньше дразнить. Купил FM модулятор на флешке в прикуриватель и слушаю mp3 то что хочу.
Брат уговаривал купить б-у машину, покруче что нить, но я не захотел подводных камней, и раз залазить в большие долги, то надо брать НОВУЮ, чтоб как девочку целку, все что ни делается с машиной - все об этом знаеш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы