Страница 1 из 1
Olegggg
Лопнула крышка расширительного бачка, смогу ли я доехать 15 км до магазина без роследствий?
Виктор-Вишня
Olegggg писал(а):


Лопнула крышка расширительного бачка, смогу ли я доехать 15 км до магазина без роследствий?



Смошжешь не парься!
Накрайняк печку вруби на полную,если греться начнет!
Но вообще-не парься!-нифига с твоим тазом не сделается!
olbr
Виктор-Вишня
+1 Wink
Olegggg
Выеду утром, сильно прогревать не буду.
komatoz
я как то зимой мороз правда был, со слетевшим нижним патрубком с радиатора -читай практически без ОЖ проехал 7 км примерно и ничего абсолютно без последствий.
Drakon4ik76
Olegggg писал(а):

Лопнула крышка расширительного бачка, смогу ли я доехать 15 км до магазина без роследствий?

доедешь,тазик все вытерпет кроме неуважения Smile
Tom669
Тряпкой заткни и можешь 100 км еще ехать.
NASH 21102
я как то долив тосолу, забыл закрутить крышку, ездил так целый день, нифига ничего не произошло...
mozoos
NASH 21102 писал(а):

я как то долив тосолу, забыл закрутить крышку, ездил так целый день, нифига ничего не произошло...


У меня отец как то машину взял,видимо когда тосол заливал,тоже крышку потерял гдето .. а мне не сказал... так я неделю с тряпкой воткнутой проездил и ничё pst
temych_p
Если будет летом, жарко, то тосол тупо кипеть будет. Крышка нужна чтоб давление повысить, чем понизить температуру кипения. А если сильно не прогревать, то ничего не будет. Я без вентилятора радиатора катлся на рынок за этим самым вентилятором Smile
sevaru
temych_p писал(а):

Крышка нужна чтоб давление повысить, чем понизить температуру кипения.


Наоборот, темпа кипения повышаеца, поэтому ОЖ не успевает закипеть, т.к. стараеца карлсон.
rust2
sevaru он temych_p имел ввиду, что бы при норм давлении не кипела охлаждайка, а без крышки начнет кипеть быстрее! Я одно время пару недель с открытой крышкой ездил, ни че не будет! Сейчас сам парюсь! антифриз утекает через крышку, запарился уже...
sevaru
rust2 писал(а):

Сейчас сам парюсь! антифриз утекает через крышку, запарился уже...


Тож парилсо пока не поменял крышечку на Лузар.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы