Страница 1 из 8
FreeMen
Можно ли сделать вентилируемые тормоза R13?
neprezent
Да. Первый шаг - купить у меня скобы! Дальше подскажут.
#МиХа#
FreeMen
можно
десятые суппорта и диски
Zoim
Десятые суппорта и диски R14, а человек просил R13. Думаем дальше....
SOF
Zoim писал(а):

Десятые суппорта и диски R14, а человек просил R13. Думаем дальше....


были и 13" вент. только вот есть ли они в продаже сейчас Unknown
Shes110
SOF писал(а):

были и 13" вент. только вот есть ли они в продаже сейчас



как грязи. 13 вентиля шли и идут на 8 кл матрехах.
Kirill111
Советую ФАК почитать vfac
Fant1k
Тема вообще не о чем... lol1
БонПари
vfac если лень, вот прямая ссылка http://www.b-tuning.ru/result_SiteArticles9.html
Я вот почти созрел на переделку hehe
Remis
БонПари
я думаю сразу 14 ставить,т.к. от 13 наверное не очень приход будет supercool
БонПари
Remis
Тогда и все колесья с резиной менять надо. А я не дочь миллионера cry pst
Да и цена на комплект передних тормазов кусачая Pardon Кароче убиваю старые, чтобы был повод купить новые Good
J_rockiN
Remis писал(а):

от 13 наверное не очень приход будет


Во всяком случае это лучше, чем не вентиля. А учитывая, что комплект 14-х дисков и два комплекта 14-й резины - дорого, вполне можно взять б\у скобы и направляющие, и разориться на новые тормозные диски.
КолянычМоляныч
Не порть себе мозг с 13-ми.Ставь 14-ые вентили.Приход летом почувствуешь.Я ставил и не жалею.
Fant1k
да не все так дорого...скобы с направляющими стоят порядка 1000 р на обе стороны, тормозные цилиндры остаются. Диски тормозные АТЕ 14 4500...ну и че ? разьве это цена вопроса за хорошие тормоза??
FreeMen
спасибо за комментарии) Уважаемые БонПари, Kirill111 ФАК читал, всегда это делаю прежде, чем вопрос написать Smile
Дело в том, что денежек не так много, студент я пока еще, на комплект дисков R14 и резины вряд ли хватит...
Fant1k
FreeMen писал(а):

спасибо за комментарии) Уважаемые БонПари, Kirill111 ФАК читал, всегда это делаю прежде, чем вопрос написать Smile
Дело в том, что денежек не так много, студент я пока еще, на комплект дисков R14 и резины вряд ли хватит...


Тогда вообще не заморачивайся, ездий помедленнее - тормозить часто и резко не придется.
FreeMen
БонПари
спс за ссылочку, наверное не увидел или не обратил внимание Smile
J_rockiN
Fant1k писал(а):

Диски тормозные АТЕ 14 4500...ну и че ? разьве это цена вопроса за хорошие тормоза??


Вообще не мало. Чем Вазовские не нравятся?

Я вообще за 14" тормоза, но только если есть колеса подходящие. А если нет - то к тормозам +15 000 рублей - совсем неинтересный расклад. (как минимум).
FreeMen
J_rockiN писал(а):

Fant1k писал(а):

Диски тормозные АТЕ 14 4500...ну и че ? разьве это цена вопроса за хорошие тормоза??


Вообще не мало. Чем Вазовские не нравятся?

Я вообще за 14" тормоза, но только если есть колеса подходящие. А если нет - то к тормозам +15 000 рублей - совсем неинтересный расклад. (как минимум).


Старые заводские износили себя, теперь стоит выбор или родные брать, или же поставить вентилируемую систему... 14ые конечно вообще идеал, но повторюсь, пока не потяну
Fant1k
J_rockiN писал(а):

Fant1k писал(а):

Диски тормозные АТЕ 14 4500...ну и че ? разьве это цена вопроса за хорошие тормоза??


Вообще не мало. Чем Вазовские не нравятся?

Я вообще за 14" тормоза, но только если есть колеса подходящие. А если нет - то к тормозам +15 000 рублей - совсем неинтересный расклад. (как минимум).


Ну колеса конечно дорогое удовольствие. Я предерживаюсь мнения, что если делать, то хорошо.
FreeMen
А во сколько примерно данная система обойдется и какие комплектующие посоветуете?
Fant1k
по комплектухе, я свою написал уже. Тормозные диски АТЕ-шные - достойные. А скобы с направляющими от 12 бирешь и ставишь ...пыльники только не забудь еще
Remis
БонПари
J_rockiN
ну у меня проблем таких нету.У меня всего 1 комплект летней резины на 14 колесах hehe
#МиХа#
Zoim писал(а):

Десятые суппорта и диски R14, а человек просил R13. Думаем дальше....


ващета 10ые как раз под 13 вентеля, а под 14ые от ваз 2112
Рена
FreeMen писал(а):

Старые заводские износили себя, теперь стоит выбор или родные брать, или же поставить вентилируемую систему... 14ые конечно вообще идеал, но повторюсь, пока не потяну


Ставь вентили, лучше будет однозначно, особенно летом.
Один минус - ГТО можешь не пройти если заметят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы