Страница 1 из 1
Bakin78
Хочу покрасить машину сам. Не я не извращаюсь, просто есть желание попробовать. Есть хороший гараж, компрессор, машина ВАЗ2111 2001 года, много сколов по кузову, и главное над лобовым-ржа... Подскажите последовательность действий и материалы! Всем участникам заранее спасибо.
Sea_wolf
не парься.. все равно хорошо не получиться.. красил ДЭу... утрахался.. все равно не так как в сервисе получиться...
=ВАЛЬС=
Bakin78, Поисковики тебе помогут. Инфы до бровей. Но красить начинай с бампера или накладок (порогов например), не так жалко.
АВС
Если раньше не красил, то не советую, а по ржавчине над стеклом - отдать спецам, стоить будет мож рупей 900-1000, сделают и не отличишь.
andrey_artemov
В молодости копейки и шестерки на продажу делали....
Но то на продажу, а так для себя сразу (и не с разу) нормально точно не сделаешь. Тут даже главное не то что покрасить, а хорошо подготовить машину к покраске нужно.....
kallahann
andrey_artemov
это точно.
помню еще мальчуганом с отцом к его знакомому ходили. в гараж заглянул. так там москвич почти весь разобранный стоял\висел. двери весели, капот и крышка багажника на козлах стояли. но надо сказать, что покрашенно было отлично. так еще и цвет был черный с металликом. нет вы прикиньте в 80-х годах металлик!!! так что автар если действительно хочешь замутить то дерзай. не ошибается тот - кто ничего не делает!
Butcher47
Просто придется еще раз красить нормально перед продажей или за дешево сливать) Найди в гаражах кого нить со старым ведром и предложи за бесплатно покрасить, все равно классику года 95 не продашь) а тут потренируешься и хозяину радость) Все знакомые, кто готовил машину к покраске самостоятельно, клялись что больше этого не повторят)))
Anden
АВС писал(а):

Если раньше не красил, то не советую, а по ржавчине над стеклом - отдать спецам, стоить будет мож рупей 900-1000, сделают и не отличишь.


+1
поддерживаю
Вадим Лайка
ИМХО, лучше виниловой пленкой целиком оклеить, предварительно зачистив проблемные места... цена примерно около 30к руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы