Страница 1 из 1
GiliusTM
Привет всем.
Где то это уже было, но как ни пользовался расширеным поиском - не находит.



Очень интересует такая наклейка. Но у нас нигде нет. Два месяца поисков не дали результата.
Может кто с Украины поможет достать по предоплате?
neprezent
Послежу за темой... но вроде безрезультатно всё это. Никто не ведает где такие липучки водятся.
leon112
А в чем смысл этой шняги?
Она же по-любому мешает обзору назад.
А найти можно на разборках с битых японорулек. Только как ее отделить от стекла. :ooo:
korneff
neprezent

Я ведаю! У нас в Метро были.
leon112
korneff писал(а):

У нас в Метро были


Зачем оно.....???
OFF
прикольная штука,только вид портит на мой взгляд Sad
korneff
leon112
Это ты у интересующихся спроси. Мне не надо - я не покупаю.
Wanderlust
В "метро" видел. Такой, парктроник для бедных. Позволяет заглянуть "за горизонт" заднего стекла. Хотя, если назад в левый нижний угол поставить, что бы на ходу не видеть (за своей головой), а повернув голову парковаться свободно - может быть.
korneff
Wanderlust
В Метро есть и парктроник для тех кто побогаче! Wink
Wanderlust
Я в руках крутил, крутил - побоялся что рекламные картинки на коробке несколько не соответствуют действительности. А главное - задний спойлер не даст ее использовать толково.
TigerS 62
у нас в Рязани тоже есть в продаже такие штучки. на самом деле бестолковые.... я думаю ты габариты машины чувствуешь? я да
GiliusTM
TigerS 62 писал(а):

у нас в Рязани тоже есть в продаже такие штучки. на самом деле бестолковые.... я думаю ты габариты машины чувствуешь? я да



Ну каждый сам определяет толковость Very Happy . Мне, пока парктроник не в планах, не помешала бы. Снимается она за доли секунды. Я в колеги одолжил попользоваться, ему с "немцем" в наследство пришла. Видно все, что ниже заднего стекла. Для меня нужная вещь, но ни в "метро", ни в автомагазинах - нет Sad
!Lnur
Видел такое на машинах. У нас продается также в "метро".
ИМХО прикольная штучка, правда для седанов и хетчбеков бесполезная, а вот для сарайчега - самое то!
Видели на японских минивэнах и джипах зеркало панорамное, направленное вниз сзади торчит? Так вот эта линза с успехом его заменит, и вид при этом более эстетичный.
valt
!Lnur писал(а):

для сарайчега - самое то


:cool: однако попервяни привыкать приходится, т.к. отдаляет. А полезно не только для парковки,а еще когда выезжаешь на главную дорогу под острым угом, да и мертвую зону фактически убирает. У нас только в "метро"
GiliusTM
А сколько она у вас стоит, в переводе на баксы?

И в каком отделе МЕТРО? там где автозапчасти? А то у нас нету в МЕТРО
намакс
У нас в Краснодаре в Ашане за 200 р. покупал весной. Есть определенные минусы при использовании - отражается светлая краска кузова по нижней кромке линзы, а так игрушка не более имхо
TigerS 62
GiliusTM
в автозапчастях, где чехлы и тп
lado
а что? Прикольная штука.
Опять же в линзе видно, что за машиной лежат покрышки, а в окне-то не видно. Значит имеет право на жизнь:-)
А почем такая?
valt
GiliusTM писал(а):

А сколько она у вас стоит


360 р
GiliusTM писал(а):

в переводе на баксы


Very Happy а в еврах проще т.е. около 10 евриков
GiliusTM писал(а):

И в каком отделе


да в авто отделе только ближе к всякой химии счеткам и т.д.
GiliusTM
А может мне кто-нибудь выслал бы такой девайс. А я бы проплатил расходы на банковскую картку, можна даже предоплатой, кажись все честные Smile
antipinoman
юзал эту хренотеньку, покупал как уже упоминалось в Метро, шляпа полная, у мну тонировка - ни хрена не видно с ней вечером(в смысле с линзой этой), поставил парктроник, нарадоваццо до сих пор не могу gpn
GiliusTM
имхо, не надо тебе этой штукой морочицо, ща парктронинги от 35$ стОят, неужели не найдёшь 35$?
markiz
Ставил такую линзу на ВАЗовский сарай. Ничего на ней не видно, пришлось снять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы