Страница 7 из 7
Дмiтро
Так сказать, развеем слухи:
Белгород-Харьков (т.е. Нехотеевка-Гоптивка) - никаких масок не требуют, температуру не меряют, о состоянии здоровья не спрашивают, машину сверхчщательно не досматривают, на границе долго не держут, украинские страховки по 250 р на две недели продают Smile
Был в воскресенье (туда в 13-00 - полчаса на таможне, обратно уже в понедельник в 3-00 - полчаса).
DAI
Дмiтро
Температуру меряют у самоходов кто на автобусе в пассажирском терминале именуемом на местном сленге "Автовокзал"
А маски Хохл.м действительно надоело требовать....
P@hen
вернулся неделю назад из Одессы. Никто ни разу нне требовал никаких масок. В саой Одессе видел только 2 или 3 челов в масках.
Отдохнул кашерно Smile
"Виноградофф" рулит rlzz
Kottissimo
P@hen
где отдыхал то?
P@hen
Тетка моя родная живет в Одессе, на Молдаванке. Каждый год езжу. В этом году ездил на свадьбу к брату (ее сыну). Жаль туманы у вас щас и промозгло очень. Море в этом году так и не увидел hehe . Свадьбу гуляли в Ошн-Тошн (вроде так). Всю Дерибаську облазили в этом году от безделья. Smile
В следущем году хотим за городом комнату снять или две в коттедже. Думаю о Затоке. Советуешь?
avv_104
P@hen писал(а):

Тетка моя родная живет в Одессе, на Молдаванке. Каждый год езжу. В этом году ездил на свадьбу к брату (ее сыну). Жаль туманы у вас щас и промозгло очень. Море в этом году так и не увидел hehe . Свадьбу гуляли в Ошн-Тошн (вроде так).



Может Оцен-Тоцен?

Цитата:

В следущем году хотим за городом комнату снять или две в коттедже. Думаю о Затоке. Советуешь?



Тебе море или девок? Или и того, и другого, и побольше?
Гаврилыч
P@hen писал(а):

Тетка моя родная живет в Одессе, на Молдаванке. Каждый год езжу. В этом году ездил на свадьбу к брату (ее сыну). Жаль туманы у вас щас и промозгло очень. Море в этом году так и не увидел hehe . Свадьбу гуляли в Ошн-Тошн (вроде так). Всю Дерибаську облазили в этом году от безделья. Smile
В следущем году хотим за городом комнату снять или две в коттедже. Думаю о Затоке. Советуешь?




Затока фигня, грязи немеряно, в море и на пляже чего только нет, кроме песка.
Ехай в Сергеевку, это в 20 км. от Затоки. Там свой микроклимат, народу по меньше и вообще мне лично очень понравилось.
P@hen
avv_104 писал(а):

P@hen писал(а):

Тетка моя родная живет в Одессе, на Молдаванке. Каждый год езжу. В этом году ездил на свадьбу к брату (ее сыну). Жаль туманы у вас щас и промозгло очень. Море в этом году так и не увидел hehe . Свадьбу гуляли в Ошн-Тошн (вроде так).



Может Оцен-Тоцен?

Цитата:

В следущем году хотим за городом комнату снять или две в коттедже. Думаю о Затоке. Советуешь?



Тебе море или девок? Или и того, и другого, и побольше?



И того и другого и можно без хлеба (с) hehe
P@hen
Гаврилыч писал(а):

P@hen писал(а):

Тетка моя родная живет в Одессе, на Молдаванке. Каждый год езжу. В этом году ездил на свадьбу к брату (ее сыну). Жаль туманы у вас щас и промозгло очень. Море в этом году так и не увидел hehe . Свадьбу гуляли в Ошн-Тошн (вроде так). Всю Дерибаську облазили в этом году от безделья. Smile
В следущем году хотим за городом комнату снять или две в коттедже. Думаю о Затоке. Советуешь?




Затока фигня, грязи немеряно, в море и на пляже чего только нет, кроме песка.
Ехай в Сергеевку, это в 20 км. от Затоки. Там свой микроклимат, народу по меньше и вообще мне лично очень понравилось.



Ок будем иметь ввиду. Спасибо Wink
Kottissimo
Ну я скажу так
многим в Затоке нравится
Сергеевка не лучше
в обоих случаях хорошо
Гаврилыч
В Затоке народу дофига, особенно в разгар сезона. В Сергеевке посвободнее. Я не пиарю Сергеевку, там тоже много удручающего, особенно заброшенные санатории и заросшие недострои ещё с совка.
Но в целом мне Сергеевка больше нравится, есть там какой то свой, особенный дух.
в123вв


Цитата:

...За последние полгода президенты Украины и России встречаются уже в восьмой раз, хотя при Ющенко встречи вообще прервались аж на два года. Теперь страны наверстывают упущенное и делают это скачками. Товарооборот вырос уже на 200%.

«Огромное спасибо вам за встречу! – говорит Дмитрий Медведев. — Это реальный символ нашей дружбы».

«Мы должны сделать все, чтобы поднять наши экономики, — подчеркивает в свою очередь украинский президент. — Чтобы наша гуманитарная сфера была такой, какой хотят люди, чтобы люди себя чувствовали комфортно».

Здесь, в Глухове, лидеры обсуждают пограничные проблемы. Местные жители, которые с трудом привыкли вообще к факту наличия этой границы, все же никак не могут привыкнуть к тому, что приходится стоять в очередях, чтобы съездить к родным.

Упрощение всех процедур провозглашено сегодня приоритетом.
«Бюрократии очень много. На самом деле есть бюрократия, то есть требование избыточного количества документов и хамство, — констатирует Дмитрий Медведев. — Унижение, которое происходит в самых разных местах. Я вам скажу прямо: здесь все хороши. Здесь нечего говорить – одни виноваты или другие, я думаю, что хватает достаточно из того и из другого. И с той, и с другой стороны, поэтому наша задача с вами — как президентов — создать именно разумные правила регулирования».

«Победы» для своей поездки Медведев и Янукович выбрали, оказывается, неслучайно. Для них обоих это еще и знак. «Это наша с вами победа — именно это символизируют автомобили, — говорит президент России. — И как правильно здесь везде написано и то, что я слышу со всех сторон — Россия и Украина вместе!»...

Ludvig
Вчера вернулся из Севастополя, дер. Любимовка. Лучший отдых на море за всё время. Дом со всеми удобствами 460р за двоих/сутки и 100м до моря и прочее. На пляжах просторно, много отдыхающих с маленькими детьми. Границу в обе стороны 1,5 часа максимум из-за очередей. Никаких таможенных досмотров, только паспортный контроль. От дороги Фатеж-Курск как от полностью заброшенного участка. Ограничение в 70км, как издевательство. Ментов с радарами не видел. Обратно Белгород-Прохоровка-Старый Оскол-Воронеж-Москва. Дороги отличные, но с ремонтами. Рассматривается на следующий год поездка в Крым по М4 и вдоль Азовского моря пока курские с дорогой наковыряются.
в123вв
Ха-ха. Пока газпромовский мюллер выписывает себе бонусы за газовые войны, пока женушка кепки зарабатывает миллиарды на программе доступное жилье, а кепка занят заботами об отторжении Крыма от Украины, США (главный враг, кто бы мог подумать) США отремонтируют дом-музей Чехова, озаботившись русской культурой Bravo
Да, наши миллионщики и партийные "пилильщики" до такого точно не додумаются Laughing
Цитата:

США отремонтируют дом-музей Чехова в Ялте

ЯЛТА, 27 сентября. Посольство США выделило средства на ремонт Дома-музея А.П. Чехова в Ялте — посол США на Украине Джон Теффт лично прибудет в Ялту, чтобы вручить грант руководству музея. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе Министерства культуры и искусств Крыма...

х123ас
в123вв
нафиг ты сюда это постишь?
в123вв
х123ас писал(а):

в123вв
нафиг ты сюда это постишь?


Просто так - мож они на границе режим сменят
А то как в Крым не поедешь - так в очереди стоишь, как в СССР за кроссовками Адидас ROFL
Ludvig
в123вв писал(а):

Просто так - мож они на границе режим сменят
А то как в Крым не поедешь - так в очереди стоишь, как в СССР за кроссовками Адидас :


Уже сменили. В семь потоков пропускают и 5 минут на оформление и контроль.
И чего тебе ещё неймется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы