Страница 1 из 1
l28
Пожалуйста подскажите, реальная ли цена за работу? Северянин-автосервис. Спасибо.
Agloed
х.з. в серваках все реально.С меня однажды денег взяли за снятие растяжки.В прошлом году мне меняли сцепу за двушку.
юрик 277
сказочно дорого.
TDV.ROOT
Чет дорого... Работа по факту стоит 2000р. +-500р.
Vdm113
1300 рублей полторы недели назад в КПП-Сервис. Если свое сцепление привозишь, то плюс 300 рублей снять-поставить его. Если у них покупать, то бесплатно. Цены у них не дороже магазинных по сцепе.
Matvei
ну хз, смотря какая стоимость нормочаса, думаю на 10ке сн/уст коробана по нормативам не меньше 3х часов. Если это цена с комплектом сцепления - то норм, если только работа - ИМХО дорого
l28
Ясно. Спасибо.
Ремень грм с роликами предлагают за 1,300.
ЗАПИСАЛСЯ в КПП-СЕРВИС! УРА!
Matvei
l28
цену то озвучь
или
Vdm113 писал(а):

1300 рублей полторы недели назад в КПП-Сервис. Если свое сцепление привозишь, то плюс 300 рублей снять-поставить его. Если у них покупать, то бесплатно. Цены у них не дороже магазинных по сцепе.


??????????
Vdm113
Ну если он в КПП-Сервис записался, то 1300 рублей и 40 минут времени.
l28
Matvei
В кпп-сервис 1300/1600 если сцепа их/если своя.
А в северянине 3,700 только работа.

Vdm113
Спасибо за совет, по бабушкинской езжу частенько...[/u]
Vdm113
l28
Да не вопрос Smile
rust2
ремень менял 1500, а сцепа 1800 работа
wraithik
Дорого.
Рубля 1.5 должно стоить.
Кот Матроскин
Matvei писал(а):

Vdm113 писал(а):

1300 рублей полторы недели назад в КПП-Сервис. Если свое сцепление привозишь, то плюс 300 рублей снять-поставить его. Если у них покупать, то бесплатно. Цены у них не дороже магазинных по сцепе.


??????????



вот именно wwow
работа бесплатно что ли? nea
Садист
У нас в Николаеве работу оценили в 1250 российских рублей, посему, после глубоких раздумий, знакомый поменял её сам, в гараже, пользуясь фотками с форума (не сливая масла). Остался доволен и горд собой. ))))) Сэкономленные деньги, надеемся с успехом вложить в развитие пивоваренной промышленности Украины.....
Координатор
Садист писал(а):

У нас в Николаеве работу оценили в 1250 российских рублей, посему, после глубоких раздумий, знакомый поменял её сам, в гараже, пользуясь фотками с форума (не сливая масла). Остался доволен и горд собой. ))))) Сэкономленные деньги, надеемся с успехом вложить в развитие пивоваренной промышленности Украины.....



Ай молодцы!!! Drinks or Beer
MAVrik
Очень дорого. У нас сцепа 1500, ролик+ремень+помпа 700р.
antipinoman
в текстилях есть сервис- там замена 1700, а 3700 это ахтунг
интересно много к ним народу едет по такой цене менять?
АВС
Менял полгода назад 1300 работа.
Vdm113
Кот Матроскин писал(а):

Matvei писал(а):

Vdm113 писал(а):

1300 рублей полторы недели назад в КПП-Сервис. Если свое сцепление привозишь, то плюс 300 рублей снять-поставить его. Если у них покупать, то бесплатно. Цены у них не дороже магазинных по сцепе.


??????????



вот именно wwow
работа бесплатно что ли? nea


Это я писал про стоимость замены сцепления, а не стоимость самого сцепления. Если привозишь сцепление свое, а не покупаешь у них, то стоить будет не 1300, а 1600.
l28
Сцепление заменено. Попутно выявлена при снятой коробке течь сальника кулисы и сальника первичного вала.
Однако у кого пробег 60-75 т.км. привозите с собой под замену масло (лучше полу/синь) и маховик. За их маховик переплата ~ 400р.
А так коллектив кпп-сервиса произвел приятное впечатление.
Удачи на дорогах!
Vdm113
Молодца Smile Я маховик не стал менять, хоть и рекомендовали. Я спросил, сколько еще на нынешнем проедет, сказали что долго, до следующей сцепы доживет. Поэтому решил, что кризис не лучшее время для смены маховика и отказался Smile Пробег 180 тык. с копейками.
greymen
А я вот собрался свое менять. Незнаю кончно, сцепление это или нет. Машина обороты набирает а не едет. Скорее всего оно. Я проехал 40 т. км. не менял его, и до меня неизвестно когда менялось.
Решил узнать сколько стоит, позвонил в ростокино-лада, там "обрадовали" - 5500 р. Вот так.
Так что буду наверное сам теперь менять.
l28
Vdm113
Я поменял. У товарища к 100 ткм 3-е сцепление забуксовало при 15 ткм из-за выработки маховика.

greymen
http://www.7418850.ru/
и они же.
http://vaz08-015.narod.ru/

Замена со снятием коробки и сливом масла 1600р.
Примерно магазинные цены на запчасти с небольшой 10%"накруткой"

Последний раз редактировалось: l28 (22 Апреля 2009 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
greymen
l28 писал(а):

greymen

http://www.7418850.ru/

и они же.

http://vaz08-015.narod.ru/



Замена со снятием коробки и сливом масла 1600р.

Примерно магазинные цены с неболдьшой 10%"накруткой"


Вот за это спасибо Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы