Страница 1 из 1
SPRN
Начитался форума по вопросам подвески. Запутался окончательно. Возникла надобность о замене задних пружин, у меня стоят Автоваз, но подрезаные на 1,5 или даже на 2 витка, зданица низкая ужасно. Подскажите плиз, мне нужно чтобы зад был не сильно задран, но чтобы можно было перевозить к примеру 3-х пассажиров и груз в багажнике килограмм на 50-70. Амортизаторы стоят стоковые, есть всего 2 варианта пружин (просто вопрос в цене), либо стоковые АвтоВаз, либо какие-то Hi-Way с переменным шагом с занижением до 90мм, но 90 мм чё-то много, может проставки добавить?
raven_
В такой ситуации - ИМХО сток.
Зад будет задран стандартно. Wink
SPRN
raven_
Просто еду н аотдых, машинка будет загружена, пружины менять по-любому, но и потом одному ездить не очень хочется с сильно задраной задницей. Просто как понял с переменным шагом пружины ведут себя получше стоковых, но вот то, что у нас в продаже (конкретно у меня в городе) с занижением аж на 90 мм-это много явно, есть же всгео на 30 мм.
raven_
С переменным шагом может и ведут получше стокового, но неизвеcно как, кем и из какого прутка навит этот hi-way. Плюс под нагрузкой у тебя мягкие витки просто сложатся, и будет она как стандартная работать.
Чем стоковые то не устраивают?
Производитель этого hi-way кстати кто, клаксон чтоли?
SPRN
raven_
Я даже без понятия кто производитель, но по цене они чё то дешёвые, 595 р. за пру, стоковые 700 р.
rg-45
SPRN писал(а):

но по цене они чё то дешёвые, 595 р. за пру, стоковые 700 р.

при таком раскладе тока сток брать.
#МиХа#
SPRN
сток бери.. хай вэй-клаксон-гауно Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы