Страница 5 из 7

Правомерно ли гаи поступает в Казани?

  • Да. Ксенон должен стоять только на дорогих машинах[ 50 ]58%
  • Нет, если фары отрегулированы по ГОСТ[ 25 ]29%
  • камеры сделали свое, деньги стали идти мимо них[ 10 ]11%
Всего голосов: 85
*leha*
нормально татары придумали. действенно. во и вправду хитрый народ pst . молодцы. я за!
мехокро
black995 писал(а):

Сегодня заехал и повторно отрегулировал фары... вот так вот... supercool


А фары правельные стоят ?
Razrushitel
Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.
avk666
Razrushitel писал(а):

Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.



забыл еще добавить - "по ПДД ездить"
мехокро
avk666 писал(а):

Razrushitel писал(а):

Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.



забыл еще добавить - "по ПДД ездить"


Вы воронежцы вообще оборзевшие... Кто бы говорил. Всегда наровят подрезать... Чуть ли не на меня кидаются...
avk666
Dmitry82 писал(а):

avk666 писал(а):

Razrushitel писал(а):

Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.



забыл еще добавить - "по ПДД ездить"


Вы воронежцы вообще оборзевшие... Кто бы говорил. Всегда наровят подрезать... Чуть ли не на меня кидаются...



Эт гдеж тебя так наши обижают то? hehe
мехокро
Где где - в Липе. Один удрал. Без поворотников на меня попер еле на тормоз нажал. Обогнал по тормозам. Вышел а он сразу по съе..м. Парни так не делается... Я серьезно. Надо уважать друг друга.
Рена
*leha* писал(а):

нормально татары придумали. действенно. во и вправду хитрый народ


Говорят когда татарин родился еврей заплакал Wink
Чую скоро наши башкиры возьмутся за ксенон. lol1
Bart2
Razrushitel писал(а):

Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.


Тоже верно. На одно правильное решение пять бредовой перестраховщины.
Но ксенон ф топку!!! Angry
Bart2
Kolpak писал(а):

epatazh писал(а):


Надо написать. На машинах в которых это предусмотрено заводом изготовителем.

lol1


а это и есть дорогие, не средний класс уж точно.



Пока дорогие, потом подешевеют.
Впрочем, может на светодиодах в будущем все будет.
Дюжина
Интересно, а что есть средний класс? "С"? Ну, так ставят на них ксенон. Стоит под штуку баксов. Меня так жаба задавила.

Bart2
Будушее, безусловно за светодиодами.
Bart2
Вот бы вот на что заморачивались: на автоматические корректоры фар.
И для галогенок бы не помешал девайс. Так не продают сие.
Ксенон за штуку баксов... Я так понимаю львиная доля это как раз автокорректор.
Интересно было бы почитать про конструкцию.
Doctor_NO_
avk666 писал(а):

Dmitry82 писал(а):
avk666 писал(а):
Razrushitel писал(а):
Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.

забыл еще добавить - "по ПДД ездить"

Вы воронежцы вообще оборзевшие... Кто бы говорил. Всегда наровят подрезать... Чуть ли не на меня кидаются...

Эт гдеж тебя так наши обижают то?



Да лан... Москва круче всех, они ваще без правил едут. По стилю вождения(наглости поведения) можно узнавать на дороге даже не глядев на номера...
Мr. Black Star
Doctor_NO_ писал(а):



Да лан... Москва круче всех, они ваще без правил едут. По стилю вождения(наглости поведения) можно узнавать на дороге даже не глядев на номера...



Потому что в Москве правила не действуют, потом каждый сам выбирает как ему ехать, не о том разговор.
Меня если менты в регионе на Акценте тонированном почти в ноль останавливали я не спорил что всё по госту, а местные блеять чего-то начанали, и попробуй проедь 1600 км всё время по правилам часов за 20 потому я с привышением еду и меня выбешивает когда из-за фуры выезжает не глядя назад, хач мобиль и начинает вяло текущий обгон. В южных регионах манера ездить похожа на Московскую.

Dmitry82
В Воронеже нормально все ездят так же как в Туле и Москве меня не напрягает.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (23 Апреля 2009 12:09), всего редактировалось 1 раз
black995
scmaster писал(а):

Давайте лучше зачмарим барака обаму,этого пидара,который решил перенацелить свои ракеты с Наших городов на Наши заводы!А мы с вами сремся,почем зря..



+1 Smile
lelik68
Razrushitel писал(а):

Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.



Живи правильно и не стони,что тебя гайцы чмырят...
Чмырят и правильно делают,ибо на каждую хитрую жопу....
Barsik-Punk
Ага а сами гайцы ездят с тонировкой трепясь по телефону и ослепляя ксеоном всех подрят на ваз 2114 сам видел и х*р оспоришь т.к самвидел
raven_
Цитата:

Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"


(c) ХЗ кто Pardon
Евгений-21144
Razrushitel писал(а):

Тонировать по госту, ксенон не ставить, по телефону не разговаривать, ремни пристёгивать... скоро вообще дышать в собственном авто нельзя будет.


ВСЕ ради бесопасности!!!!!!! правила залог безопасности!!!
Doctor_NO_
Kupriyanov писал(а):

и попробуй проедь 1600 км всё время по правилам часов за 20


да ездил я на юга и не раз, от нас это грубо 1500 км+-..., за 22-23 часа по правилам и не напрягаясь, и не платил глупых штрафов, и в Питер тоже - 1200 и ни жу-жу
MUSTAFA23
Мне щас только что рассказали, на кпм тормозят всех подрят с ксеноном, смотрят на стекла фар, если стоит Н, то прощай ксенон dns4 Человек, которого тормознули, попросил постановление, дали ему ксерокопию. Он типа, дай отксерю, гайцы - "рубль". Ч - много, 10 рублей типа дам, а так нет. Гайцы - ну ладно, 500, меньше никак nea. Гайцы посмотрели на стекла фар, не знаю какие там для ксенона пишут, но все нормально было Smile А хозяин тачки за 5 минут до этого обычные лампы купил. Гайцы отпустили его, тот развернулся, съездил в магазин, сдал лампы назад. Едет опять через тоже самое кпм, специально включил фары! Когда уже почти с гайшником поравнялся, тот отвернулся в другую сторону так невзначай, типа не видит Very Happy
raven_
MUSTAFA23 писал(а):

не знаю какие там для ксенона пишут


"D"
Doctor_NO_
Че паритесь? снял(уплатил налоги) - живи спокойно! А то скоро на дороге ксенону морду бить начнут, ведь достали, чес слово!
MUSTAFA23
Буду знать:)
Yasha05
epatazh писал(а):

По большому счету - это является изменением конструкции, а это низя делать. На основании этого и запреты


Тут пол форума из тюнинга не вылезают. Там все изменение. У меня руль хрен пройдет ТО. На сидухи есть, на ЗДТ можно найти сертефикат, на выпуск в теории тоже есть сертефикат.

Да вообще как можно ездить на том, что выпускает завод ВАЗ? Без изменений?! pst

Вот заменил я реле дворников на реле с регулируемой паузой - измененение получается. Не одобренное ВАЗом! Впрямую влияющие на безопасность движения во время дождя. А вот как выпуск или сидухи могут влиять не пойму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы