Страница 6 из 7

Правомерно ли гаи поступает в Казани?

  • Да. Ксенон должен стоять только на дорогих машинах[ 50 ]58%
  • Нет, если фары отрегулированы по ГОСТ[ 25 ]29%
  • камеры сделали свое, деньги стали идти мимо них[ 10 ]11%
Всего голосов: 85
Bart2
Yasha05 писал(а):

Вот заменил я реле дворников на реле с регулируемой паузой - измененение получается. Не одобренное ВАЗом! Впрямую влияющие на безопасность движения во время дождя.


Вот из-за таких как ты, которые не понимают, как можно тюнинговать, а как нельзя и вводят драконовские законы.
gg_omg
у нас в Тюм области тоже похожая ситуация. за пердглушаки с 23.00 до 7 утра штраф 500-1500 рэ, якобы за нарушение тишины. типо постановление администрации области. ну ладно там эти реактивные радроченные пердаки ловите и штрафуйте, но когда меня штрафанули за бомжовскую тихую пукалку nexx я был очень удивлен. ну на крайняк измерили бы громкость(и остались бы ни с чем), чего они тоже не имеют права делать. в протоколе написали что то типа "установлена измененная конструкция выхлопа, ремус" ;d

на счет ксенонщиков. чтоб все слепящие П;%ДРИЛЫ СДохли нафиг. кол осиновый им в опу. езжу к друзьям по неосвещенной трассе км 10 от города, ночью ето ваще пытка нафиг. может у меня и куринная слепота, но с слабо тонированным лбом по 4рех полосной трассе я еду по правой и встречка по правой, и она меня слепит своим говномлятским ксеношлаком. и если движение в часов 11 вечера оживленное, то все 10 км засвечивают и глаза, и зеркала, задних дебилов мочу птфками. большая часть галогена не слепит, хотя и среди галогенок есть какие то моральные уроды освещающие небо перед собой.
не спорю есть отрегулированный ксенон светящий окуратными точками, и ни капли не мешающий, но среди общего количества быдлаксенонщиков это просто капля в море.
китайское ксеногавно вместе с водятлами обладателями под прес нафиг

ps. насчет не моргают. как тут правильно сказанно большинство людей не моргают боясь за свою безопасность. положение: "сам не вижу да еще и урода ослеплю" черевато аварийной ситуацией. да к тому же че ты донесешь до реальне поцаноф этим морганием.
AMAROCK
...на нашем местном форуме появились объявления :
"Продам ксенон недорого" )))
...причем наблюдается тенденция к увеличению таких объявлений...скоро рынок перенасытится и цены упадут...ща гдето 1500-2000 пока держатся )))
Doctor_NO_
Yasha05 писал(а):

Да вообще как можно ездить на том, что выпускает завод ВАЗ? Без изменений?!


Тока не установкой прожекторов вместо фар, нафиг!
gg_omg писал(а):

за пердглушаки с 23.00 до 7 утра штраф 500-1500 рэ, якобы за нарушение тишины.


А то не нарушение тишины?! Штоб у меня под окном катались пердуны?? Почему сосед после 23.00 не должен долбить или сверлить стену, а кататься по городу без глушака можно? Правильно - статья одна и та же!
Yasha05
Bart2? это был сорказм, шутка юмора, ха-ха.

Давай послушаю тебя, как можно то? Я ж и тормоза полностью заменил, прикинь, как страшно!
Dima red
У нас, кстати, "пердунов" меньше сейчас гораздо стало, несколько лет назад, тоже каждое 2е зубило с прямотоком ездило, ничего и от ксенона отвыкнут потихоньку.
rruslan
Dima red
Да кстати "пердунов" меньше стало, в основном 18-20 летние все еще "пердят" lol1
limbo047
Сейчас по местному ТВ показали забастовку ксенонщиков.. перегородили центральную площадь.. постояли минут пять вроде, разъехалидь. так там у одного ксенон даже в фарах заднего хода стоял..
$@#Y@
limbo047 писал(а):

Сейчас по местному ТВ показали забастовку ксенонщиков.. перегородили центральную площадь.. постояли минут пять вроде, разъехалидь. так там у одного ксенон даже в фарах заднего хода стоял..


я в шоке, вот это народу делать нех... как там у вас с дорогами? как пробки? транспортный налог? из всех возможных поводов выйти на забастовку выбран самый идиотский...
Скифоня
$@#Y@ писал(а):

я в шоке, вот это народу делать нех... как там у вас с дорогами? как пробки? транспортный налог? из всех возможных поводов выйти на забастовку выбран самый идиотский...


полностью соглашусь. вот у нас в городе дороги просто м_ндец и все молчат. а тут из за какогото ксенона.
limbo047
Как показали по ТВ. Максимум на мой взгляд машин 20 было... Подъехали гаишники, зам нач. из места где ГТО проходят (забыл как называется). Начались терки вежливые. Как сказали из ящика "При подъезде ОМОНа бастующие ретировались"
$@#Y@
Из пушки по воробьям... зачем омон пригнали?
limbo047
Щас программа идет типа местный "Леонтьев" после новостей. Отвечает начальник местного ГИБДД по поводу ксенона. Если досмортрю, напищу чтот да как.
-alex-
вчера смс-ку с Делфопарка прислали...
у них появилась новая услуга - "Демонтаж ксенона".. hehe
Serduk
тема ниачом. конечно ксенон лучше.
я по москве катаюсь. всезде всё освещено. а когда за город то новых фар с нормальными отражателями и хватает за глаза. если ксенон поставлю то придётся ниже опускать, а если не опущу то слепить будет.
на самом деле давно хочу поставить, но зелёная цука не позволяет. есть другие более полезные вещи которые за 4 тыщи можно купить. да и гайцы скорее с ксеноном тормознуть чем без него.
ЗЫ ИМХО поэтому не пинать. если бы подарили то поставил. или если бы знал что ещё 5 лет никаких изменений не введут. а то поставишь ксенон а через апру месяцев введут что-то. нафиг надо)
black995
AMAROCK писал(а):

...на нашем местном форуме появились объявления :
"Продам ксенон недорого" )))
...причем наблюдается тенденция к увеличению таких объявлений...скоро рынок перенасытится и цены упадут...ща гдето 1500-2000 пока держатся )))



это ладно... вчера заезжал в Би-би и еще пару магазинов, блин задний сдох один сцука, так вот - лампочек простых НЕТУУ, совсем нету... продавец, сказал, что такое очучение, что в городе у всех одновременно перегорели лампочки pst ... пипец... если что, у нас наверно каждый второй, если не первый катается на ксеноне (включая гайцов, работников администрации и т.д)... найти машину без него - это все равно, что во Владике копьян отечественный встретить...
Doctor_NO_
Serduk писал(а):

если бы подарили то поставил. или если бы знал что ещё 5 лет никаких изменений не введут. а то поставишь ксенон а через апру месяцев введут что-то. нафиг надо)


Вот сами себе противоречите! Если бы не ввели то поставлю, быстрей бы ввели везде, страшно на трассу выходить, особенно в дождь-там любая регулировка на наших машинах сводится в ноль
Экономист
Если запретят ксенон я поставлю самые яркие очень яркие галогенки и на фару и на тумнник. А вы что будете делать???
Экономист
Если все таки запретять ксенон я поставлю самые яркие галогенки и на фары и на туманники
И буду новерно слепить всех нафиг
А пока ксенон не кого не ослеплял.
Doctor_NO_
Экономист писал(а):

А пока ксенон не кого не ослеплял.


lol1 vfac Pardon
lelik68
Татарские ксеноновые стоны похоже свелись на нет!
Я просто очень рад,нехер быть хитрожопей всех!
_tos_
а сколько спорить? да и смысла нет, вы правы по ГОСТу, а мы ездили и будем ездить на ксеноне Pardon
думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна Wink
epatazh
забанить Ксенонщегов hehe
Doctor_NO_
epatazh писал(а):

забанить Ксенонщегов


rlzz bboyan Drinks or Beer
Kolpak
epatazh
Doctor_NO_
lelik68
и им подобные смотри что заказал: dns4
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы сделали правильный выбор!
Интернет-магазин товаров для тюнинга автомобилей - ?????!

№ заказа: ???
(Арт.S45???29) Лампочка светодиодная цоколь Н3 (пара) (x1): 950 RUR

Итого: 950 RUR

Ваш заказ будет отправлен по указанному адресу:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы