Страница 1 из 1
LSEAN
Собственно... а на хрен она нужна? Брызги и вода в фильтр полюбому никак не попадут, а уж до ДМРВ шансов 0%!!! Если уж такую лужу найдешь, фильтр это будет самое малое, что пострадает... Недавно развалилась, я ее посмотрел, покрутил потом оторвал и выкинул. Может все-таки зря, может чегото не понимаю?
J_rockiN
Гофра?
У меня сначала стоял пластиковый хобот. Глотал воздух откуда-то из-под аккума. Потом я его снял, купил алюминиевую гофру для вентиляции 8 см диаметром, один конец в корпус фильтра, второй - к отверстию над радиатором напротив 1-го цилиндра.
Евгений-21144
Я тоже оторвал и выкинул,уж слишком она мне помешала непомню для чего,но думаю с этой гофрой поменьше песка в фильтр лететь будет !
_tos_
а я с другом ехал, он по глупости брал лужу с разгона( глубокую, примерно по пороги) hehe hehe
вот и нарвался на капиталку через эту гофру(она не вверх "смотрела" как у людей, а вниз направлена была).... гидро удар мать его! Razz сам виноват supercool
LSEAN
Для чего оно все-таки нужна? Pardon На карбюраторных, помню, она шла от трубы где глушак начинается, чтоб типа переключать HOT/COLT. Хотя один хрен на езду все-равно никак не влияло.
_tos_
читай выше, раньше смотрела вниз, после того случая задрал на верх, вдруг переклинит лужи с разгону брать! hehe
LSEAN
_tos_ писал(а):

а я с другом ехал, он по глупости брал лужу с разгона( глубокую, примерно по пороги) hehe hehe
вот и нарвался на капиталку через эту гофру(она не вверх "смотрела" как у людей, а вниз направлена была).... гидро удар мать его! Razz сам виноват supercool



Извиняюсь. Капиталку чего?
raven_
LSEAN писал(а):

Извиняюсь. Капиталку чего?


Лужи. ROFL
LSEAN
Может гофра, которая у него "вниз смотрела", ниже защиты картера торчала, прям над колесом? hehe hehe hehe
J_rockiN
LSEAN писал(а):

Извиняюсь. Капиталку чего?


Двига. Представь, что с ним будет, если помимо топливно-воздушной смеси в горшки попадет нехилое количество воды.
_tos_
незнаю чего, но воды глотонула, что там дальше делалось я незнаю, как то не интересно было... но что то было серьёзное, если очень интересно - могу вызвонить и узнать подробности Smile
_tos_
LSEAN писал(а):

Может гофра, которая у него "вниз смотрела", ниже защиты картера торчала, прям над колесом? hehe hehe hehe


не, не ниже, всё сток hehe
rg-45
LSEAN писал(а):

. Хотя один хрен на езду все-равно никак не влияло.


_tos_ писал(а):

гидро удар мать его!

ну до полноцнггого гидроудара скорей всего недошло Smile но приятного канешно мало.
marseal
У моего другана на нулЁвом фордЕ гидроударом двигло пополам порвало. cry Жаааалко мля. cry Обоих. В гарантии ему отказали. Юридических подробностей не знаю. Бодался долго. Кажись двигло за бабки покупал, а меняли его даром. В автосалоне. Так он гофру, сразу заставил, чтобы поставили.
Я ее ставлю и меняю если пришла в негодность.
luchsergey
Товарисчи,по мне гофра только убирает шипящий звук засоса воздуха двигой при топтании железки и потому я их всегда искоренял и дальше буду так же поступать (как и адсорбер,датчик кислорода,катализатор в том числе)
rg-45
marseal писал(а):

гидроударом двигло пополам порвало.


вот это солидно воды хлебнул.вот это по нашенски Smile
luchsergey
я видел согнутые гидроударом шатуны на мицубе,воду погнала дохлая турба из своего охлаждения.тк был тода тотальный дифьцит,то шатуны правил местный кузнец,а заглушкой от местного токаря вставляли и глушили место турбы.и ничее....хорошего...зато пруль ино...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы