Страница 1 из 1
Супер Мен
Добрый вечер...........!!!!!! возникла такая проблемка сеня резко начала троить причем сильно кое как доехал до гаража, поменял свечи причем на старые, завел троение осталось (растроился) заглушил посидел покурил надо было к другу съездить, отъехал от гаража и о чудо машинка резко оживает и все тьфу тьфу нормально стало..... что могло быть.причем как все резко появилось так же резко и прошло. Я сначала на модуль зажигания думал но не может же он резко починиться сам)))
=Moroz=
МЗ и не на такое способен.. Smile Это ФАКИР Smile
Shraybikus
Мож высоковольтные провода пробивают? У меня так было, слава богу комп бортовой недавно поставил, он определил ошибку, я открыл капот и действительно пробивал провод, он в одном месте протерся.
Trihka
У меня так было,очень долго мучился,в результате во впускном клапане в головке обнаружил ГАЙКУ на м8.(под клапаном,а не в цилиндре)Покупал авто в москве,пробег был 49000км.В машине обнаружил 2 модуля зажигания и обои ХОРОШИЕ.Думал подарок от старого хазяина.Сейчас пробег 72000км.работала с дизильным оттенком,сказали так должно быть.Сейчас работает нормально.Я думаю что это подарок с завода,бывший хозяин видимо менял модули зажигания.
Супер Мен
кстати тоже с дизельным шумом работает особенно при разгоне ощутимо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы