102-ая 02-го года. Стоит ли брать ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:35
DooM писал(а):

Я описал внешнее состояния мафынки и имел ввиду цена за 02-ой год адекватна ? У вас сколько такие стоят в килобаксах? Не пинайте сильно!


http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/21102_/

#27:  Автор: Andrew_DОткуда: Украина, Кривой Рог СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:37
Не знаю как в России и Казахстане но на Украине такую на рынок могут и за 4 килобакса выставить и продать. Аффтару по теме: если интересуют цены полазай по инету поищи сайты всяких автобазаров и т.д. Сравни по возрасту-пробегу и прикинь...
#28:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:39
Kachan писал(а):

Маляра бы взять - посмотреть. Может и некрашена. С другой стороны - с чего бы с ресничек краске облетать?



На моих глазах купленная в магазине ресничка, покрашенная в цвет, облезла сразу!!! краска здоровыми кусками отвалилась!!ресничку похоже не ошкурили перед покраской Smile

#29:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:08
=Moroz= писал(а):

DooM писал(а):

заганю в выхи ее к родственику на СТО и уже более детальнно осмотрим.


Имея такого родственника, ты задаешь тут вопрос, стоит ли брать... однако оригинально, мы не видя машинки сейчас насоветуем... Smile



Афтору хочется полной Wink объективности... Drinks or Beer

#30:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:09
Координатор
А мы тут можем ОБЪЕКТИВНО ответить на вопрос топикстартера?
Чёта меня терзают смутные сомненья.. Smile

#31:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:11
=Moroz= писал(а):

Координатор
А мы тут можем ОБЪЕКТИВНО ответить на вопрос топикстартера?
Чёта меня терзают смутные сомненья.. Smile



Вообще-то партайгенносе =Moroz= это была шюютка... Pardon Drinks or Beer

#32:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:11
Liroy писал(а):

Kachan писал(а):

Маляра бы взять - посмотреть. Может и некрашена. С другой стороны - с чего бы с ресничек краске облетать?



На моих глазах купленная в магазине ресничка, покрашенная в цвет, облезла сразу!!! краска здоровыми кусками отвалилась!!ресничку похоже не ошкурили перед покраской Smile


С магазинными з/ч оно понятно, но с деталек, окрашенных на заводе, по идее не должно облетать. Уж как я свои реснички помню гнул, когда первые раз их снимал, и ничего, не облетели.

#33:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:12
Координатор писал(а):

=Moroz= писал(а):

Координатор
А мы тут можем ОБЪЕКТИВНО ответить на вопрос топикстартера?
Чёта меня терзают смутные сомненья.. Smile



Вообще-то партайгенносе =Moroz= это была шюютка... Pardon Drinks or Beer


Конец рабочего дня - не отдуплился.. Very Happy Drinks or Beer

#34:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:16
я один раз в -25 зимой снимал фару, а вот ресничку снять не смог...так вот фару вытащил не снимая реснички! краска осыпалась Smile
#35:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:18
Liroy писал(а):

я один раз в -25 зимой снимал фару, а вот ресничку снять не смог...так вот фару вытащил не снимая реснички! краска осыпалась Smile


поди бампер забыл открутить nea

#36:  Автор: Слава_СПбОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:21
=Moroz= писал(а):


Конец рабочего дня - не отдуплился.. Very Happy Drinks or Beer


эх, Столица, вы там до скольки работаете-то? Wink Smile
по теме: 3 килобакса в РФ и Казахстане - это одно и тоже? ну, в смысле покупательной способности...

#37:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:22
не забыл, а не знал что надо откручивать! и выдернул фару прямо так, не снимая реснички...правда одно верхнее крепление у фары сломал=)
#38:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:23
Слава_СПб писал(а):

=Moroz= писал(а):


Конец рабочего дня - не отдуплился.. Very Happy Drinks or Beer


эх, Столица, вы там до скольки работаете-то? Wink Smile
по теме: 3 килобакса в РФ и Казахстане - это одно и тоже? ну, в смысле покупательной способности...



судя по цене маш. афтора похоже да.

#39:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:23
Слава_СПб писал(а):

эх, Столица, вы там до скольки работаете-то? Wink Smile


Вообще до 18-00, но я сёдня до 17-00, рано приехал очень, дела были... Wink

#40:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 19:51
У меня 2001 год и капот вполне живой, чет я даже не особо на нем сколы замечал, хотя он не красился, а вот бампер красился и облетает помаленьку.
#41:  Автор: flanker27Откуда: 93RUS, СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 20:50
Интересно: ДВС-троит, хозяин продает с неработающими свечами.....Новые отдает-почему сам не поменяет? Чушь!!! Как бы не прогоревшие клапана....Если будешь брать, то только после замера компрессии, и соответственно за минусом( а это 100%) ремонта Головы.Я не думаю, что за ней очередь стоит.... Поэтому, я думаю-2800, не больше
#42:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 07:42
Сегодня его объяву в инете посмотрел, пробег 50 тыш (скорей всего скручен.
#43:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 11:08
DooM писал(а):

Сегодня его объяву в инете посмотрел, пробег 50 тыш (скорей всего скручен.



скорее всего да...хотя знаю машинку 2003 года, пробег сейчас на ней 20т! думаю что когда будет продавать - не поверят Smile

#44:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 11:14
Знаю машину (2108) 94 года, пробег 35тык. Smile Но тут походу совсем другой случай.. Wink
#45:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 12:40
Kachan писал(а):

Liroy писал(а):

Kachan писал(а):

Маляра бы взять - посмотреть. Может и некрашена. С другой стороны - с чего бы с ресничек краске облетать?



На моих глазах купленная в магазине ресничка, покрашенная в цвет, облезла сразу!!! краска здоровыми кусками отвалилась!!ресничку похоже не ошкурили перед покраской Smile


С магазинными з/ч оно понятно, но с деталек, окрашенных на заводе, по идее не должно облетать. Уж как я свои реснички помню гнул, когда первые раз их снимал, и ничего, не облетели.


Для машин этих годов выпуска очень актуально, не повально конечно но случаи когда слазит лак с пластиковых элементов не единичны. У меня например лак облезает на обоих бамперах ресничках и фальшрешетке. Ничего не красилось и не билось. А капот да весь уже в сколах надо подкрашивать будет...

#46:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 12:52
На пробег не смотри, смотри на состояние машины.
#47: Re: 102-ая 02-го года. Стоит ли брать ? Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 12:55
DooM писал(а):

Присмотрел себе десяточку 02-го года 8 клопов инж. Живу в Казахстане так-чо пишу в килобаксах. Хозяин мафынки просил 3350, упал до 3000-х. Теперь о состоянии,
Кузов; при моем тщательном осмотре кузов не бит не крашен, ржи не видно, обратил внимание на кромки лобового и заднего стекла. все чисто. единственый касяк шелушится краска на накладках на фары.
Двигатель;масло льется лукойл полусинт, в коробке лукойл трансмисионка, при осмотре выявил; трясется весь ,троит и с прокладок потеет. Заводится легко. В нагрузку отдает новые свечи NGK. По словам хозяина инжектор недавно чистился. Компресию не мерял.
Ходовка; стучит опорник( дает 2 новых), +2 аммо с пружинами(новые) на зад. Покачал все аммо вроде живые не текут, машинка не просевшая, домиков нет.
Салон; Все кнопочки работают, электротекла в норме,печка греет, сигналка живая. Из косяков; нажна химчистка, непонятки с замком на вод.двери.(с ключа на закрывание центр замок срабатывает а снутри нет ) ну и до кучи скотчем обмотан пассажирский замок на ремень.
Разное; Диски(литье типа ромашки) с лет. резиной R13, штамповка с зим резиной R14. пороги, обрешетка (сеточка) под цвет кузова, зеркала какието тюненые . Ну и в нагрузку еще хочет отдать ведро запчастей.
Вроде все написал.
Жду комменты, стоит ли заморачиваться?
Сразу отпишусь. денег больше нет и взять негде.
_________________



обратил внимание на кромки лобового и заднего стекла. все чисто... Значит 100 процентов крашеная.... Кромки все равно с 2002 пошли... Болезнь.....

#48:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 15:43
Про покраску. У меня 2001 год, 70 тык прбега. не крашена. Бампер да, покоцаный, капот нормальный. Не так, как кто-то писал, нет живого места. Если коненчо присматрривтаься к кажой мелочи длиной 0,5 мм... Я свою брал за 4, без дисков и т.п. Если машинка не бита и двиг живой, за 3 куе - это просто шара.
#49:  Автор: Руслан Ш.Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 17:50
у меня тоже 2002г, тоже лак спереди отколупался везде. думаю что от ударов камешками. краска целая
#50:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 18:01
DooM, напиши потом, чем закончилась поездка на СТО и замер компрессии.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU