Страница 1 из 1
Soad
Есть возможность купить даром ГБО итальянское.
Говорят почти новое,но на сколько хз.Завтра постараюсь узнать.
Хочу пригнать обе машины на сервис и чтоб сразу с одной сняли и на другую поставили.Пока не известно та машина карб или инж.Они взаимозаменяемы?
Какие подводные камни,на что смотреть?стоит ли заморачиваться?
Желательна конкретика,обсуждать газ не хочу т.к. для себя решил что буду ставить,но пока с деньгами напряги.А тут незадорого взял бы.
rg-45
Soad писал(а):

.Они взаимозаменяемы?


неочень.
Soad
карб это 1 поколение,инж это 2 и выше?
Если первое поколение то не брать?
asbelavin
2-ое покаление на карбе тоже может стоять, а вот первое на инжектор (с вакуумным редукторм) х.з., хотя русский умелец всё что угодно куда угодно поставит. В любом случае надо хлопушку покупать и эмулятор форсунок.
Евгений-21144
Если почти новое, если стояло на инжекторной машинке, значит можно брать!!! там все включено и хлапушка и всякая другая лабуда! про прошивку не забудь!!!
Soad
Не такое уж и новое оказалось,1.5 года ему.стоит на инжекторе.,т.е. Подойдет.стоит брать?
Евгений-21144
За полтора года можно проехать как я 56 тыс, а можно и 10 не проехать! уточнить пробег если знакомый то не обанет тогда дальше думать!! а так я вначале видел у тебя пробег 10 тыс в год тогда не бери однозначно!!! Хотя ели почти даром!!! думай сам я езжу в день 100-120 км мне надо просто жизьнено необходимо так сказать! балон у меня 42 литра полного бака хватает на 350 км в городе реальная заправка газа гдето 37 литров + - 1 литр я доволен! Из опыта эксплутации за 42 тыс ничего не делал еще только газовый клапан снимал и прочищал пока всне ништяк так сказать Wink
Soad
Пробег у меня около 15-18 получится,да и окупится оно у меня за 2 месяца.склоняюсь взять все же.на что обратить внимание?с газом дел пока не имел
мехокро
Хлапушка эт которая ДМРВ защищает ? Говорят не всегда... Лучше 4ое ГБО ставить. Кстати вопрос назрел. УЯ снял свое ГБО (точнее магнитник) буду инж. делать. Много ли мне надо для 4го поколения ГБО доставить ? (магистрали все старые и бак остался)
kostik(tm)
Короче если стояло на карбе то дополнительно к хлопушке нужно купить смеситель Wink (он не дорогой)+ дозатор+ шланг дюрит кусок полметра, и я бы тебе рекомендовал купить ремкомплект редуктора и перебрать его, спокойнее будет,+ клапан перебрать на предмет засорения фильтра газа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы