Страница 4 из 4
SRGK60
Ramzaaaa писал(а):

Да но она 10-ая в сборе идет со стаканами и пружинами,поэтому она должна подходить



Она не десятошная,там десятые только опоры,маркировка должна быть А 108.2901.030/031,на десятой маркировка с цифрой 10...
РОМАШКА_98_RUS
купил асоми эти на 2115
поставил.на фото то что было(сааз)
Стала выше и тише.приятнее вообщем.доволен
biohazard
РОМАШКА_98_RUS
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! А назад не ставил АСОМИ?????? Только перед???
РОМАШКА_98_RUS
Пока только вперед поставил.
Задние вскором времени поменяю,как финансы появятся Pardon (почти 7тыс. их цена)
Летом "шумку" сделаю,потом заднюю подвеску сменю и что нибудь с рулевой рейкой сделаю - думаю тишина настанет Smile
Oleg_l
Хм...
Поставил узлы в сборе, все по кругу...
Замена была поэтапная - сначала сам заменил задние (нужна была срочная замена, Plaza - вытекла).
А потом перед. Делали на станции (нужен развал-схожд.)
После замены задних модулей восторгу не было предела! Тише, мягче - думал что будет наоборот.
Неделю катался со старым просевшим передком, потом поехал на станцию менять передние модули.
За два часа и 1400 рупий все заменили и сделали развал-сх. Дольше провозилися с р-с, гайки-тяги ржавые, не хотели нормально крутиться...
После замены, перед стал заметно жестче, а авто стало ровнее, раньше морда была слишком низко.
В общем покатался я по разным дорогам, ощущения конечно положительные. Морда не клюет, пробоев нет, дорогу держит нормуль.
... но это все лирика...
Теперь о том, что сподвигло меня к написанию.
Проехал я после замены километров 500 - 600, и как то с утреца вез ребенка в детсад (а там по дворам много ехать и дорога изобилует ямками небольшими, скорость 1 и 2) и чуйствую чтото бумкает спереди...
Приехал домой, открыл капот, руку на чашку апорника, другую на крыло, покачал...
- Дум, дум - сказали апорники,
- з а ш и б и с ь - сказал я!
Потом подумал, что это судьба и все такое... до Питера ~200км...
Вобщем забил и решил больше ничего не покупать дороже самого дешевого.
Но вот на скорости едет нормально. Через рельсы мягче перескакивает.
Посмотрим, что будет дальше, зима впереди.

З.Ы. Видел опорник от ФФ2 - еслиб не сказали, так бы наверное и не понял куда этот кусок пластмассы (!) можно воткнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы