Страница 1 из 3
Irakli
Народ, вот интересно многие ли пользуються секретками на колесах? поделитесь своим мнением. Я всегда езжу сними хотя меня все уверяют что прошли те времена када крали колеса supercool
backhand-boy
я пользуюсь и считаю, что надо пользоваться, а времена когда крали колеса отнють не прошли.
volokh
надо. просто есть более благополучные районы. а кризис ухудшает криминогенную обстановку Sad
epatazh
пользуюсь
ДятлоW
пользуюсь+датчик положения/наклона сигнализации
GoodOK
Мужики, а я не в курсе. Просветите, что за секретки. Видимо, болты. Ссылочку или фотку дайте плс.
Irakli
GoodOK писал(а):

Мужики, а я не в курсе. Просветите, что за секретки. Видимо, болты. Ссылочку или фотку дайте плс.

да болты специальным переходником. Стоят в среднем 500 руб за коплект
#МиХа#
GoodOK

про то что как и куда можно догадаться уже))
_tos_
пользовался одно время, сейчас выкинул нафиг, т.к. последний раз открутили только на шиномонтаже lol1
FilmFilmFilm
я не знаю как парни у вас в мосвке))) но у нас литье снимают только в путь)
backhand-boy
о на фото копия моей секретки Smile хорошие кстати, немецкие
allisandr
у нас ваще штамповку писдят уроды, если резина нормальная стоит
ABomb
Я сразу после покупки поставил на всякий случай. Правда один раз только у дома с иномарки все колеса ночью сперли, но там литье вроде стояло. И у джипа в ту же ночь запаску с задней двери свинтили.
Единственный минус - как то раз поехал на ТО, а ключ от секреток дома оставил (на всякий случайоставил дома некоторые вещи из багажника). Пришлось делать крюк и заезжать за ними Smile А так в багажнике валяются
Авто 21099
кому нуна, тот и с секретками снимит!
epatazh
Цитата:

кому нуна, тот и с секретками снимит!



проблематично + требует доп. инструмента + шум + палево.
#МиХа#
backhand-boy писал(а):

о на фото копия моей секретки


будем знать hehe
OstinE46
Irakli писал(а):

Народ, вот интересно многие ли пользуються секретками на колесах? поделитесь своим мнением. Я всегда езжу сними хотя меня все уверяют что прошли те времена када крали колеса supercool


в ночь с пятницы на субботу... утром вышел и подумал, хорошо, что я поменял зимнюю резину на литье на летнюю на штамповке.. У машины стоящей рядом сняли литьё красивое большое... оставили машинку лежать на земле, даж кирпичики не подложили. Когда нибудь научусь, и выложу фото.. Smile

Последний раз редактировалось: OstinE46 (20 Апреля 2009 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
konalek
я не пользуюсь, кому штамповка то нужна
OstinE46
выложил фотку, её видно? а то я в первый раз..
Авто 21099
OstinE46 писал(а):

кирпичики не подложили. Когда нибудь научусь, и выложу фото..


страшне..... wwow
=Александр=
Irakli писал(а):

хотя меня все уверяют что прошли те времена када крали колеса supercool


Мне тоже говорили нафиг кому нужно твое русское корыто, а в итоге кому-то нужно
infeligo
OstinE46 писал(а):

литьё красивое большое... оставили машинку лежать на земле, даж кирпичики не подложили. Когда нибудь научусь, и выложу фото..



Я как-то утром шел и видел у машины домкрат оставили по середине порога, вместо колес..
С229УС 61russ
в сентябре тоже сняли у меня колеса. все....
С229УС 61russ

Последний раз редактировалось: С229УС 61russ (20 Апреля 2009 23:45), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
ого, пипец,и стекло разкуярили....ужас...
а Вы походу все на ночь на улице ставите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы