Страница 1 из 1
Doctor_NO_
Привет всем! Нужно ли прокачивать по уму газо-масляные аммортизаторы? Просто масло - прокачивают, а гибрид?
J_rockiN
Читал, что надо прокачивать. Сжать, перевернуть, расжать. Как-то так.
Doctor_NO_
технологию прокачки стока знаю, а вот газ-масло? там же еще и газ? что с ним делать
J_rockiN
Ничего. Жидкость есть - надо прокачать. Тем более это несложно и совсем бесплатно. Smile
Doctor_NO_
логично. бум творить!
gg_omg
а что будет если не прокачать? друг недавно брал финвал зад. просто воткнул и поехал.
Doctor_NO_
Поздней осенью брал Бельштейн газ-мяс назад, старые стучали. Поставили не прокачав. Недели 2-3 проездил в тишине, потом началось все сначала. Ща громыхают как и прежние :-( Думаю что не прокачали - они там что-то разбили себе и начали греметь уже по взрослому. Повторять такой опыт уже не хочецца, больно дорого стоит
Сашик
я канеша дико извеняюсь supercool Но когда йа менял амики, газо-масло как то не сильно сжимались lol1
влепил и rlzz
allisandr
чето я совсем впервые про технологию прокачки слышу, поставил новые стойки а они сцуку забрякали на 3 день, как их прокачивать?????
Doctor_NO_
http://www.samurai-ufa.ru/shop/index.php?show_aux_page=9
Вот тут про прокачку.
Сашик писал(а):

Но когда йа менял амики, газо-масло как то не сильно сжимались


Усилие нужно приложить, а то как ты баранку крутишь? hehe
Doctor_NO_
Купил финвал-басик, все 4 штуки. Сильно не бейте, понимаю что не спортивно Wink . буду ставить. у кого такие? что можете сказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы