Страница 1 из 1
sveinung
ни с того , ни с сего. Все габариты горят. обошел по кругу, всё ок. шо за хрень?! Pardon



и ещё в догонку, какие провода замыкать для зажигания в случае выхода из строя замка зажигания ( он у меня глючить начал) в обход этого самого замка...

всем спос) жига скучать не дает Pardon cry

Последний раз редактировалось: sveinung (23 Апреля 2009 20:23), всего редактировалось 1 раз
Gloom
это не только неисправность габаритов, то и стоп сигнала тоже, а так же индикатор окислившегося контакта hehe
dmitr033
А также, возможно, некая лампочка еще только собирается кончится. Если задние габариты тускло горят - замени оба превентивно. В прошлом году была такая же хрень - помогло.
sveinung
обнаружилась трабла. не горит всё же правый передний габарит. не приходит напруга. масса в порядке, лампочка в порядке , патрон тоже. что за нафиг?! где коротнуло , что - ли ?! предохранитель то же как бы отпадает, ибо на правой стороне задний габ - горит

можно-ли кинуть напругу с провода идущего к примеру на ближний свет ?! одновременно и на габарит?! или это низзя и чревато ?! просто я ума не приложу чего ещё делать... cry
maksson
Пред не отпадает))))Попробуй для начала F1 сменить-приборка тогда тоже потухшая будет.
sveinung
дык. ф1 - это левый борт ...та у мине ф11...попробую ща схожу cry может чудо случицо...вроде , если пред, то оба габарита гаснут ?!
maksson
sveinung писал(а):

та у мине ф11...попробую ща схожу cry может чудо случицо...вроде , если пред, то оба габарита гаснут ?!


А, точняк, спутал стороны))))Вот как раз F11 и надо менять))
sveinung
не...не в предохранителе дело. сходил поэксперементировал - всё без толку. cry

при к.з. по идее должен выгорать пред. ведь так ?! что-то какая-то шняго не понятная. Pardon
rust2
а напругу на контактах где мерил? у меня был косяк в проводке габарита в самой фаре перед потроном габарита где то провод глючил...подергал и перестал глючить
sveinung
напругу мерил на концах оголенных проводков которые клемами обжимаются...нетути cry
sveinung
победил! наследство досталось от прежнего хозяина и дало знать спустя аж год...

сегодня опять прыгал вогруг тазика, уж и концевики заменил а всё-равно нет напруги cry стоял-стоял, ну , думаю ...пипец, полез снимать патрон с лампой и задел рукавом проводку а лампа возьми да загорись! wwow правда в ввиде кор. замыкания...аха!

предыдущий владелец тупо сделал скрутку на "+" проводе идущем на габик - это говнище под изолентой со временем превратилось в говнище и тупо потухло.

Вот жешь блин...мелочь , а настроение поднялось) Pardon всё горит Good В итоге выкинул нафиг эту горе проводку на не сущ. противотуманки hehe
=Moroz=
sveinung писал(а):

и ещё в догонку, какие провода замыкать для зажигания в случае выхода из строя замка зажигания ( он у меня глючить начал) в обход этого самого замка...


Розовый+голубо-черный=зажигание+красный=стартер
sveinung
=Moroz= писал(а):

sveinung писал(а):

и ещё в догонку, какие провода замыкать для зажигания в случае выхода из строя замка зажигания ( он у меня глючить начал) в обход этого самого замка...


Розовый+голубо-черный=зажигание+красный=стартер



спасибо , браза!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы