Страница 1 из 1
SRGK60
Кто подскажет как правильно, повесить "+" подогрева зеркал на кнопку обогрева заднего стекла...На провода какого цвета сажать????
rg-45
может всётаки с релюшки?иль у зеркал своя есть?
volokh
SRGK60 писал(а):

Кто подскажет как правильно, повесить "+" подогрева зеркал на кнопку обогрева заднего стекла...На провода какого цвета сажать????


не надо сажать на кнопку. для обогрева заднего стекла в ЧЯ стоит реле. надо найти на левой передней стойке 8-ми контактный разъем.
вынуть серый провод. сделать переходник на разъёмах мама-папа с ответвлением провода на подогрев зеркал.
SRGK60
rg-45 писал(а):

может всётаки с релюшки?иль у зеркал своя есть?



Конечно же нету,да мне хоть как,просто я посадил на кнопку,да так,что при включении зажигания они у меня постоянно грелись,даже когда кнопка была не включена,а я думал,что это мой аккумулятор быстро разряжается.....Буду признателен любым ответам ,если кто знает,как это делается расскажите поподробнее пожалуйста,ну никак нет сейчас денег ехать к электрику......
rg-45
SRGK60 писал(а):

,если кто знает,как это делается расскажите поподробнее


см пост выше Smile
SRGK60
volokh писал(а):

SRGK60 писал(а):

Кто подскажет как правильно, повесить "+" подогрева зеркал на кнопку обогрева заднего стекла...На провода какого цвета сажать????


не надо сажать на кнопку. для обогрева заднего стекла в ЧЯ стоит реле. надо найти на левой передней стойке 8-ми контактный разъем.
вынуть серый провод. сделать переходник на разъёмах мама-папа с ответвлением провода на подогрев зеркал.



Если я правильно вас понял,то + с зеркал надо повесить на этот самый серый провод???? А что за разьём,это из числа тех,что на ЧЯ идут????
Motistuta
Я + снимал с провода от заднего обогрева, а кнопку отдельную на обогрев зеркал, без релюх... всё нормально работало...
volokh
руку засунь в район рычага открывания капота. пошарь там, чуть повыше и найдешь его. он один там.
SRGK60 писал(а):

то + с зеркал надо повесить на этот самый серый провод????


да.
rg-45
SRGK60 писал(а):

что на ЧЯ идут????

от ЧЯ к заднему обогреву
SRGK60
volokh писал(а):

руку засунь в район рычага открывания капота. пошарь там, чуть повыше и найдешь его. он один там.

SRGK60 писал(а):

то + с зеркал надо повесить на этот самый серый провод????


да.



Нифига не нашел,там у меня стоит блок управления ЦЗ,есть там еще один повыше с 9 контактами но он тоже на ЦЗ идет,нифига в итоге пока не нашел.....Люди помогите......Не получается.....
volokh
SRGK60 писал(а):

Нифига не нашел,там у меня стоит блок управления ЦЗ,есть там еще один повыше с 9 контактами но он тоже на ЦЗ идет,нифига в итоге пока не нашел.....Люди помогите......Не получается.....


или учись или ищи того, кто понимает в автоэлектрике и не создавай себе проблем
ScalpEL
ставил по такой схеме вроде все просто.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
SRGK60
У меня "+" на обогрев заднего стекла идет оранжевого цвета,найти нашел,но подтерегла другая беда,на обогрев плюс не приходит,проводв поряде,что-то в ЧЯ,или менять, или напрямую провод кидать от реле......
SRGK60
Короче все сделал,все вроде работает,а провод там оранжевый...Но понял я одно,если хочешь сделать что-то хорошо,сделай это сам,эти электрики на СТО вообще нифига не могут,с его легкой руки я чуть,ЧЯ новый не купил,а там всего лишь реле неисправно было...Вобщем всем спасибо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы