Несколько вопросов по инжектору. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 18:08
Dmitry82одна железка справой стороны ресивера идет под гайку крепления коробки к блоку. Вторая, что слевой стороны, - сразу на блок. ты их примерь и сразу станет понятно к какому отверстию прикручивать
#27:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 01:13
А тогда нафига железяка которая прикручивается к подогреву воздуха карба ? Точнее вместо него.
#28:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 07:44
Dmitry82
это типа рем-болт, двиг за нее поднимать. Я ее не ставил и даже не искал

#29:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 23:57
Так... Вопрос. Чем грозит отсутсвие этих болванок? Коробку не смог открутить Sad
#30:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 12:15
у меня стоит только одна эта "палка" справой стороны, слевой хотел поставить, мешает отвод обратки печки на саксафоне.
Чем грозит? слишком тяжелый ресивер+коллектор крепится на небольшом по площади участке, как следствие вытягивание шпилек крепления + появление подсоса воздуха. но вроде как некоторые и без них ездят и норм.

#31:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 18:42
Понятно. Теперь по системе питания вопросик. Обратку я сегодня вкрячил (заодно и пыльник рейки поменял Smile ) Теперь про подачу. Она длинна шо пипец... Зад ее должен как идти ? (у топливного бака)
#32:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 18:54
Как-то так.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106678




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU