Страница 1 из 2
rruslan
Приобрел аницарапин Turtle Wax в тюбике.
Имеется царапина на бампере не до грунта возможно ли им отполировать?
Не смоется ли при первой мойки?
Кто пользовался указанным продуктом расскажите пожалуйста как его правильно использовать?
Т.к.товарищ использовал и сказал, что нифига не помогает паста сразу же стирается царапины на месте! Использовал говорит как написано на тюбике.
Спасибо!
Мегалодон
мне не помог. nea Как использовать?Наносишь на царапину и вдоль трешь.Потом стираешь. Pardon
rruslan
Таурин
Во блин, а все пишут антицарапин помог! Значит придется пойти продавцу начистить ей зубки, авось клиентов прибавится от такой улыбки!
Мегалодон
rruslan писал(а):

Таурин
Во блин, а все пишут антицарапин помог! Значит придется пойти продавцу начистить ей зубки, авось клиентов прибавится от такой улыбки!


ну попробуй сначала.Хотя у меня царапина не до грунта была.Х.З.Попробуй.Или натри и подержи подольше.
Dima red
Как - то другу на чёрной машине убирали с его помощью царапины от ногтей под ручкой, результатом он доволен остался.
Dimorik
Dima red писал(а):

убирали с его помощью царапины от ногтей под ручкой, результатом он доволен остался.


+1, тоже убрал у себя.
Все что глубже и серьезнее - мало помогло.
rruslan
Будем пробовать!
лелик гр
нормальная тема! мне помогло.
Bloodman
А какой брать в тюбике или во флаконе???
rruslan
Bloodman
Тоже интересовался сказали, что лучше в тюбике!
ARCH
пользовался. мелкие царапины убирает на ура.
rg-45
вопрос в том что считать царапиной.все эти полировки основаны на оптическом эффекте.царапина заполняется микрогранулами и преломляя свет от основного цвета создаёт видимость гладкой поверхности.такчто например относительно глубокую но узкую царапульку скроет на ура,а мелкую но широкую нет.
afil
народ на иномарках им фары полирует (поликарбонатные)
TRONC
Паста действительно довольно эффективна, только учтитите тот момент, что ее надо использовать обязательно с салфеткой смоченной водой, иначе (насухую) эффекта практически нет...проверено на практике.
marseal
Pardon Мож мне фуфло попалось, но когда я менял стоковые ручки прикрытые ракушками на евро, то следы от ракушек не смог убрать.
Дмiтро
Прекрасно убирает мелкие царапины от ногтей (например под ручками) и придает блеск после зашкуривания наждачкой. И не более того. Серьезные царапины (не до грунта) убрать не в состоянии. Для этого нужны более крупные абразивы, а потом уже антицарапин для блеска.
Димoн
rruslan писал(а):

Кто пользовался указанным продуктом расскажите пожалуйста как его правильно использовать?



Как там написано в точности.
Он не помогает от царапин до грунта и не должен, а вот все царапины на лаке он убирает под ноль, плюс всякие мелкие затёртости. На пластике, кстати, он работает эффективнее, я им всю лажу зашлифовал на левом пороге...
rruslan
Димoн писал(а):

Как там написано в точности.


Спасибо!
rruslan
Какого цвета должен быть этот антицарапин у меня бежевого в сети пишут, что белого!
Дмiтро
грязно-белый, т.е. бежевый типа топленого молока, если я не дальтоник
rruslan
Дмiтро
Спасибо так и есть
FAR_21140
Как долго держится антицарапин, скоко моек выдержит ?
Димoн
rruslan писал(а):

у меня бежевого в сети пишут, что белого!



Ну подслеповат народ, если он у них белый... pst

FAR_21140 писал(а):

Как долго держится антицарапин, скоко моек выдержит ?



Сколько угодно, с какой радости заполированный лак должен располироваться обратно? Pardon
rruslan
Димoн писал(а):

Ну подслеповат народ, если он у них белый...


Так как же они тогда ездят? 63 Того и гляди красный зеленым покажется pst
bezumec
rruslan
Затёр царапины? как эффект?

Вчера неприятность вышла, ветка дерева ,довольно большая упала на капот, в 23 вечера ехал машин вообще нет , мужик у дороги дерево пилил и мля спилил прямо мне на капот ghr , мирно разошлись без разбора 500 раз извининялся(я не в убытке остался). Сегодня глянул на капоте шт 5 царапин мм по 2 шириной довольно длинных , на ребре крыла мм по 5 коротких , и на крыше такие же. Просто лак свезён как ногтями, вмятин нет . Вот думаю сам смогу заполировать? такая же паста валяется в багажнике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы