Страница 1 из 1
diod4
не смог найти поиском если повторяюсь извините никто не знает как сделать чтобы вентилятор охлаждения как то по тише включался может ему лопасти поменять или не плохо было бы заставить его плавно включаться взависимости от температуры
V1T
diod4 писал(а):

никто не знает как сделать чтобы вентилятор охлаждения как то по тише включался может ему лопасти поменять


bboyan bboyan
смени на 8 лопастной чтоб сильно не гудел
diod4
V1T писал(а):

diod4 писал(а):

никто не знает как сделать чтобы вентилятор охлаждения как то по тише включался может ему лопасти поменять


bboyan bboyan
смени на 8 лопастной чтоб сильно не гудел


а 8 лопастный от чего подходит не можешь по точнее сказать какой купить
Glan
во у вас проблемы Pardon
я дк раньше включение определял только по усилившейся вибрации двигателя.. а когда прошился от Паулюса и того не чувствую - включение вентилятора не уловить и не услышать сидя в машине supercool
стандартный кривой четырех лопастник
V1T
Цитата:

а 8 лопастный от чего подходит не можешь по точнее сказать какой купить


для 2109-2110 есть 4 и 8 лопастные...
diod4
Glan писал(а):

во у вас проблемы Pardon
я дк раньше включение определял только по усилившейся вибрации двигателя.. а когда прошился от Паулюса и того не чувствую - включение вентилятора не уловить и не услышать сидя в машине supercool
стандартный кривой четырех лопастник


а по подробней можно это из за прошивки тихо стало?
diod4
V1T писал(а):

Цитата:

а 8 лопастный от чего подходит не можешь по точнее сказать какой купить


для 2109-2110 есть 4 и 8 лопастные...


спасибо
Dron_spb
а по подробней можно это из за прошивки тихо стало?

Там в прошивке в строке Vol.Karlson меняется значение константы, по умолчанию стоит 7, максимум 10... выставляешь 0 и его вообще не слышно dns4
Glan
diod4 писал(а):

а по подробней можно это из за прошивки тихо стало?


я где то писал что стало тише после прошивки? вибрация двигателя пропала при включении и при работе карлсона - не более... самое интересное что организованно то все это просто... ну я увидел только увеличение шага РХХ на 10 вроде за "мгновение" до включение карлсона. В итоге глядя на двигатель или даже держа на нем руку теперь момент включения не определить... на сток прошиве это сопровождалось не хилой просадкой оборотв и повышенной вибрацией...
Glan
Dron_spb писал(а):

Там в прошивке в строке Vol.Karlson меняется значение константы, по умолчанию стоит 7, максимум 10... выставляешь 0 и его вообще не слышно


pst
Mr_Orion
Dron_spb писал(а):

а по подробней можно это из за прошивки тихо стало?

Там в прошивке в строке Vol.Karlson меняется значение константы, по умолчанию стоит 7, максимум 10... выставляешь 0 и его вообще не слышно dns4

Если это должно было выглядеть в смысле ООП(объектно ориентированное программирование), то тогда так: Karlson.Vol. Патамучто в этом случае вентилятор "Karlson" это объект, а звук "Vol" - это свойство вентилятора Smile Drinks or Beer
Звиняюсь за ОФФ Smile Drinks or Beer
diod4
Glan писал(а):

diod4 писал(а):

а по подробней можно это из за прошивки тихо стало?


я где то писал что стало тише после прошивки? вибрация двигателя пропала при включении и при работе карлсона - не более... самое интересное что организованно то все это просто... ну я увидел только увеличение шага РХХ на 10 вроде за "мгновение" до включение карлсона. В итоге глядя на двигатель или даже держа на нем руку теперь момент включения не определить... на сток прошиве это сопровождалось не хилой просадкой оборотв и повышенной вибрацией...


а что за прошивка и как это сделать и где можно
Glan
diod4
я же сказал - если шумит именно сам вентилятор изза дисбалансированной крыльчатки тебе это не поможет. ты вещи то различай...
diod4
Glan писал(а):

diod4
я же сказал - если шумит именно сам вентилятор изза дисбалансированной крыльчатки тебе это не поможет. ты вещи то различай...


а я вещи разлечаю у меня не шумит крыльчатка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы