Страница 1 из 1
Водитель Тазика
Сделали мне машину наконец-то (был удар в заднюю левую сторону). Тянули, меняли боковину,внутреннюю панель боковины, лонжерон. Сделали отлично,правдо бензин весь слили гады.На противоположной стороне дороги была заправка, на ней машина и заглохла pst
Дело вот в чем - Руль теперь надо держать чуть правее чтобы машина ехала ровно.Сразу не обратил на это внимание,т.к. сзади слева стояло колесо 13, остальные 14,вот и подумал что из-за этого.Сегодня поставил нормальные колеса и все равно, та же фигня! nea Причем машину не ведет (отпускал руль) ни при разгоне, ни при торможении ни при спокойной езде.
Вопрос. Что такое? Вытянули плохо? Может сход-развал сделать? Или просто руль ровно выставить? Как проверить жрет резину или нет?
J_rockiN
Водитель Тазика писал(а):

Причем машину не ведет (отпускал руль) ни при разгоне, ни при торможении ни при спокойной езде.


Попробуй переставить. Но если есть возможность - на сход-развал.

Водитель Тазика писал(а):

Как проверить жрет резину или нет?


Временем. supercool

ЗЫ. Аву не хочешь поменять? Wink
rg-45
J_rockiN писал(а):

Ы. Аву не хочешь поменять?


Паш,а кто тебя за язык так тянет?иль ты дразнишся? ROFL
_tos_
сход-развал может помочь(но не намного), но если он нормальный переставь руль, проблем-то Wink
ДюКЧ
развал сделали, а тяги ровно не отрегили. попробуй вывесить и крутить руль туда-сюда до упора, наверняка одна сторона круче.
Vladislav177Rus
давление в резине, сход-развал само-собой.

если бы у тебя сместилось крепление балки, то вело бы при любой езде. не очкуй славик
Водитель Тазика
Проблема в том что до удара в ЗАД все было нормально. Может ли удар повлиять на сход-развал передних колес? Просто думаю отдавать машину назад-пускай переделывают.Но и просто так отдавать машину еще на "месяц" не охота...Есть ли еще какие-нибудь симптомы того что задняя балка стоит теперь не ровно??Угол смещения руля 5-8 градусов, не больше.
J_rockiN, завтра сфоткаю новую аватарку Smile
Sensas
да руль надо просто ровно поставить
rg-45
_tos_ писал(а):

сход-развал может помочь(но не намного),

это почемуэто ненамного?рулевыми тягами очень даже намного накрутить можно,и будеш в одну сторону оборот крутить,а в другую два,и радиусы соотвецтвующие будут.а после вытягиваний и замен лонжеронов полюбасу на нормальный сход развал сьездить,и мерять вместе с задними а не только перёд.
_tos_
ну мне не помог, то ли руль прикрутили х*р знает как криво, то ли мастера такие на развале supercool
кстати от упора до упора одинаково)
J_rockiN
rg-45 писал(а):

Паш,а кто тебя за язык так тянет?иль ты дразнишся?


Я ж как лучше хотел... Помнишь фото после аварии? 1 в 1 как на аве.
ДюКЧ
_tos_ писал(а):

кстати от упора до упора одинаково)


тогды руля переставить.
Водитель Тазика
Все, поеду на сход-развал сначало....Еще вопрос, немного не в профильный.
Сегодня разбирал салон-поднимал ковры (мастера умудрились при покраске налить внутрь воды), все сделал, начал собирать..Проблема с сиденьями.А именно с механизмом регулировки продольного положения.Главный крючок на направляющих не оттягивает до конца вторичный.Причем все было сначало нормально.Может там есть какая хитрость? Потому-что если на главном поставить на одно фиксированое положение больше то он может оттянуть вторичный крючок. Сегодня весь мозг себе вынес.Правое сиденье установил так, что крючки были на одинаковых положениях (например на третьем "щелчке"), срабатывания крючков добился подгибанием прутка,который их соединяет. Результат-как показалось сиденье стоит криво В плоскости немного левее смотрит.Правое поставил так, на одной из направляющих выставлено на 1 положение больше, пруток находится под углом и позволяет поднять вторичный крючок.На солабленном креплении все работало,затянул-больше не регулируется lol1 Как должно быть правильно???
Водитель Тазика
J_rockiN, ты не поверишь, поставил фонари новые и тот что на фотке вобще не горит.Ни одна лампа.Какой-то косяк в проводке,т.к. на нее даже напряжение не подается.Буду искать...просто времени не было, машина так внезапно починилась pst А тут к четвергу надо экзамен важный сдать
_tos_
ДюКЧ писал(а):

тогды руля переставить.


так и решил проблему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы