Страница 2 из 2
Андрей из Анапы
nea

Последний раз редактировалось: Андрей из Анапы (03 Май 2009 15:42), всего редактировалось 1 раз
volokh
Андрей из Анапы
когда в -20С у тебя смазка загустеет и резинки задубеют, вот тогда и будешь сидеть в машине и подбирать параметры, чтобы окно закрылось. Ты при какой температуре настраивал задержки? при +20С? Smile Вот по этому во всех доводчиках фуекция таймера второстепенна, а первична - или отслеживание потребления тока или шум двигателя.
Андрей из Анапы
А зимой я его вообще отключать буду и так холодно, зачем окна нараспашку открывать... Smile
непримеримый
v@dik писал(а):

А если попробовать-отдельно установить доводчик (они вроде не дорогие)Я на 10ку ставил вродь грн80 ща не знаю кризис



Модуль доводчика от другой сигнализации подключается согласно прилагаемой к нему схеме. У меня интерфейс на 4 стекла, опускаемых по очереди. Устанавливал так. Достал модуль управления стеклопакетом и на ХР1 произвел подключения: +12 и выбор управления к красному проводу, масса к черному, управляющие провода в разрыв проводов на ХР1, а именно: зеленого, оранжевого, оранжевого с черным, зеленого с черным. При этом, провод с полосой от интерфейса подключается в сторону мотора стеклоподъемника, провод без полосы в сторону АПС. Управление через плюс взял с активатора через реле с конденсатором (для создания импульса).
Все работает отлично, при чем, АПС для работы интерфейса включать не надо. Стекла закрываются так: ЛП, ЛЗ, ПЗ, ПП.
Никаких силовых проводов тащить никуда не надо - все уже есть возле АПС, я тащил всего один проводок от активатора для запуска интерфейса
-makar-
непримеримый


ты это хотя бы от руки схемку нарисуй, а?

а то чето непонятно nea
непримеримый
-makar- писал(а):

непримеримый


ты это хотя бы от руки схемку нарисуй, а?

а то чето непонятно nea



На этом форуме не очень удобно вставлять картинки, вот ссылка - http://www.lada-priora.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=6965
WhiteDevil
А как сделать допустим на сигнашке Томагавк Х5 чтобы при постановке на охрану закрывались стекла, там есть выход 300 мА, на него подается "-" на 20 секунд при постановке на охрану..
Kachan
WhiteDevil писал(а):

А как сделать допустим на сигнашке Томагавк Х5 чтобы при постановке на охрану закрывались стекла, там есть выход 300 мА, на него подается "-" на 20 секунд при постановке на охрану..


тебе на Приору Wink ?
WhiteDevil
09rus
Я поставил себе вот такую приблуду. http://masterpriora.ru/ Работает как со штатной так и доп.сигой + отключение ГУ .
WhiteDevil
Интересная штука.... интересно как оно работает, раз даже не требуется вмешательства в проводку...
09rus
Катаюсь с ней дня два. Нормально работает. До посинения не надо жать кнопку:). Потеплеет, доделаю функцию задержки (без ключа подымает окна) и отключение ГУ при постановке на охрану.
Появился выбор: сделать как писал г-н Торопов и эта штука.
Т.к.великих познаний в электрике нет,то купил готовое решение.
WhiteDevil
Схемку бы =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы