Страница 1 из 1
DR
собственно выбираю приору. хэтч. вопрос в комплектациях: выбор м/у 01-018 и 02-018. разница 10 килорублей. а теперь вопрос знатокам: как светят ПТФ, обогрев сидух нормально греет? знаю, что баян, но искать некогда, а решение принимать нужно быстро.
mr1
ИМХО, лучше сразу брать установленные на заводе опции, чем потом колхозить.
А то, что через полгода ты захочешь иметь эти опции я не сомневаюсь.
Goofy
Бери максимальную комплектацию. ИМХО я бы взял седан потише и по мягче чем хэтч.
Какого цвета хочешь то?
DR
Goofy писал(а):

Какого цвета хочешь то?


есть красная (калифорнийский мак), сочи, кварц, и все оттенки черного, но их (черные) я не хочу
mr1 писал(а):

лучше сразу брать установленные на заводе опции


вот и мечусь. но как ПТФ светят?
DR
граждане админы, дайте повисеть, пожалуйста темке хоть денек в 10-й ветке, а то здесь совсем глухо.
Scorpioo
Туманки светят оч хорошо, подогрев сидений жарит ...для тишины в багажнике...сразу купи деревянную аккустическую полку с боковинами...около 2000-3000 рублей....
DR
Scorpioo
а колонки стоят, или хотябы провода на них брошены?
Пыльный
аудиоподготовка есть
DR
Пыльный писал(а):

аудиоподготовка есть


что это конкретно?
wraithik
Бери 03-018: крашенный зеркала, датчик дождя, датчик света. Лучше брать все заводское.

DR писал(а):

что это конкретно?


Повода от мафона к 4 колонкам проложены и обжаты.
Scorpioo
DR писал(а):

Scorpioo
а колонки стоят, или хотябы провода на них брошены?


колонок нет ...да и зачем они..с завода буду дешевки которые сломаются... самому лучше выбрать и поставить...а так аудиоподготовка...это в нише для автомагнитоллы есть евроразъем который остается только воткнуть в магнитолу, и в передние двери и назад прокинуты уже провода с клеммами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы