Страница 1 из 1
PVP
Собственно нужно оценить стоимость работы и металла, во сколько все это вылезет без покраски.





Вот такие дела nea
Дымдыр
у меня такая-же картина !Держи нас в курсе, ооочень актуально !Я собираюсь делать сам ! А ты ?Есть у тебя варианты ?
volokh
PVP писал(а):

Собственно нужно оценить стоимость работы и металла, во сколько все это вылезет без покраски.


скажу просто - до хрена. потому, что стоит только "копнуть поглубже"...
из того что, скорее всего, ненадо делать - капот, крышка багажника, крыша, центральный тоннель, пол под задним сиденьем и корыто для запаски. обычно это целым остается.
Pavel33ru
если по хорошему то железо менять,порог,филёнку на дверях,на рамку лоб.стекла есть рем.вставки,вылезет в порядочную сумму вместе с покраской,но если для себя и на долго то оно того стоит.
ЗЫ:у меня на 99 такой жути не было,наверно твою машинку эксплуатировали огого.сочувствую.удачи в ремонте
dryffery
а не проще ли новый кузов перекинуть .знаю одного чела , пригнал 99 из москвы за 30 тыс руб. так целого в ней было только центральный тоннель и капот. ремонт перевалил за 100 тыс. да и геометрия уже не та. спрашивается - нафиг это нужно.
Алексей Тульский
Две двери под покраску, подкапотная рамка, порог, часть крыла.
мин 10тык. руб.
Задняя дверь новая, порог тоже новый покупать.
Вместе с работой в сервисе от 25 до 30 тысяч рублей. Если в горажах то конечно меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы