Страница 1 из 2
Gunna
всем привет!попал сегодня в аварию!помяли дверь!как это называется?крыло заднее?http://foto.mail.ru/mail/andrej_k2/9/12.html!и как можно выпрямить дверь и крыло это?
Kachan
А в чем вопрос Smile ? Выправить можно почти все, ехай в сервис.
PS Фотки бы.
Gunna
Kachan
а как та штука называется?которая обвел я?
Kachan
Заднее крыло

Его нормально рихтуют/шпаклюют/красят, если оно не совсем уж в хлам.
Gunna
Kachan
спасибо!а как оно крепится,чтобы снять??
Kachan
Приварено, так что рихтовать будут не снимая, на машине. Из багажника Wink
Gunna
Kachan
просто это крыло тоже помяли не много!а гаи меня виномным признали в ДТП(((вот думаю своими силами сделать!просто дорого возьмут!за дверь и крыло выпрямить и покрасить(((
Kachan
Ясно.
Ну, по процедуре ремонта надо услышать мнение знающих камрадов, это я не в курсе. У меня тоже были проблемы с задними крылом и дверью (въехали по касательной на стоянке) - дык, делал в сервисе Pardon
Gunna
Kachan
а сколько отдал?за работу?
Gunna
Kachan
завтра фотку выложу помятого места
Kachan
Не помню уже точно, дело было два года назад, если не путаю, то с материалами 12 000.
Gunna
Координатор


сам вряд ли осилишь без практики - рихтовка дело тонкое, а у тебя еще такие места. а в это место на заднем крыле вообще очень трудно подлезть. Pardon
Gunna
Координатор
В сервис сегодня гонял,спросить цену работы!так они загнули до куя!а дверь тупо под замену?
ДятлоW
Gunna писал(а):

а дверь тупо под замену?


НЕ ТУПО,но под замену...в принципе купи учебник для училищ по кузовному ремонту и посмотри,как и чего вытягивать...
а до уя - это сколько?..по отдельности..скока - дверь и скока крыло?
Gunna
ДятлоW
за все работы+ дверь они покупают и крыло 40 штук просят!
Kachan
Gunna писал(а):

ДятлоW
за все работы+ дверь они покупают и крыло 40 штук просят!


hehe
попробуй в другой сервис заехать?
Крыло имхо менять совершенно ни к чему. А дверь эта уже красилась?

Последний раз редактировалось: Kachan (27 Апреля 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
ДятлоW
считаю,что развод!поезди по гаражам,может частного жестянщика найдешь!хотя мы с тобой в разных уголках Россеи,но все равно дорого....
Gunna
да я нашел как раз по типу гаражных жестянщиков)))10-12 берут они!там говорят со сваркой еще!самое обидное баба блондинка вьехала!а меня виновным признали((
Gunna
Kachan
я вот посмотрел на дверь там не много чуть на половине шпатклевка!по ходу красили ее!
ДятлоW
Gunna
я считаю,что при таких делах надо по максимуму заменить на новые детали...т.к. шпаклевать,вытягивать и красить требует огромной аккуратности,а ей отечественные мастера не обладают!
Gunna
ДятлоW
спасибо за совет))
Liroy
у нас дверь зандняя стои 5500, а крыло 2000...неужели работа с расходниками стоит 32500??? Точно тебя разводят, не может быть такого! Если будешь покупать новую дверь, проследи как положат герметик. Там герметик ложить мега геморой, но за такую цену можно требовать что бы положили как на заводе! Smile и есть большая вероятность, что новая дверь не подойдет, придется переваривать петнли.
Я бы на твоем месте поискал дверь на разборе, там хоть герметик уже заводской лежит, меньше заметно будет Smile
BUDWAIZER
Liroy писал(а):

у нас дверь зандняя стои 5500, а крыло 2000...неужели работа с расходниками стоит 32500??? Точно тебя разводят, не может быть такого! Если будешь покупать новую дверь, проследи как положат герметик. Там герметик ложить мега геморой, но за такую цену можно требовать что бы положили как на заводе! Smile и есть большая вероятность, что новая дверь не подойдет, придется переваривать петнли.
Я бы на твоем месте поискал дверь на разборе, там хоть герметик уже заводской лежит, меньше заметно будет Smile




а где герметик ложат? в каком месте?
Liroy
с краю внутренней стороны двери по всему периметру, он там лежит тоненькой аккурантоя полоской...автомат на заводе ложит его достаточно аккуратно, а вот в сервисах обычно пальцем мазнут и все Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы