Страница 1 из 1
ПрапорЪ
Воопщем провалилась насадка (головка "на 10") гаечного ключа с трещоткой в центральный воздуховод, который "дует" в лобовое стекло (прямо в центре) lol1 . Панель "евро" (или как ее там) с "калиновкой" приборкой, машын ВАЗ-21124.
Сняли центральную решетку (которая в морду дует) - там, кроме привода заслонки и заслонки на радиаторе которая, ниче не видать. "Покатали" эти заслонки туда-сюда - судя по звуку эта насадка укатилась куда-то дальше.

ВОПРОС:
Могла ли она упасть на радиатор печки (что может привести к заклиниванию заслонки)? Как ее оттуда достать? Какие могут быть последствия если оставить ее там?
Координатор
Alexxx753 писал(а):

Воопщем провалилась насадка (головка "на 10") гаечного ключа с трещоткой в центральный воздуховод, который "дует" в лобовое стекло (прямо в центре) lol1 . Панель "евро" (или как ее там) с "калиновкой" приборкой, машын ВАЗ-21124.
Сняли центральную решетку (которая в морду дует) - там, кроме привода заслонки и заслонки на радиаторе которая, ниче не видать. "Покатали" эти заслонки туда-сюда - судя по звуку эта насадка укатилась куда-то дальше.

ВОПРОС:
Могла ли она упасть на радиатор печки (что может привести к заклиниванию заслонки)? Как ее оттуда достать? Какие могут быть последствия если оставить ее там?



ИМХО туда рано или поздно и попадет. у меня как-то провалилась шар. ручка, а я то ли не заметил, то ли забыл. короче в какой-то момент до меня доходит что заслонки не срабатывают до конца. снимаю центр. дефлекторы, свечу фонариком и вижу под заслонкой таинственный предмет - как оказалось ручка закатилась между заслонкой и радиатором и наполовину расплавилась. еле выковырял падлу. cry Pardon bboyan
Сергей Т
У меня там давно что то болтается. Забил.
ПрапорЪ
На обычной десяточной панели можно подлезть через центр. дефлектор, но на этой "евро" фик - там электропривод заслонки, тяги и прочее... Мне вообще показалось, что и печка по-другому расположена там...
rust2
А у меня там конфетка(карамелька) лежит два года))) тож забил....
Сергей Т
rust2 писал(а):

А у меня там конфетка(карамелька) лежит два года))) тож забил....


Сильно припрет в крызис - достанешь ROFL
astraxanez
Какая то жувачка через стекло один раз видел нехороший человек так шумит на резких поворотах то в право катитсо т в лево.
Координатор
Alexxx753 писал(а):

На обычной десяточной панели можно подлезть через центр. дефлектор, но на этой "евро" фик - там электропривод заслонки, тяги и прочее... Мне вообще показалось, что и печка по-другому расположена там...



печка такая же и стоит там же, но что-нить вытащить куда как сложнее... nea bboyan
D_Diesel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы