Страница 2 из 2
Dranik
Skorpion
Skorpion писал(а):

советуйте фирму


польский оригинал!
Tank
Мне что то больше по душе разьемный со сменным элементом. Т.к. потом не надо будет трогать патрубки при очередной замене элемента, если придет время.
Guzh
Катайся пока лето так, заодно приглядываясь к термосам. Я помню с батей на москвиче 2140 меняли термостаты 3 штуки подряд, все бракованные были, запарились, выковыряли из старого все потроха и так все лето проездили,а к осени нормальный нашли.
DNKDNK
Guzh писал(а):

Катайся пока лето так


к концу лета еще что нибудь может отвалиться (ттт)
antonio969
Я Vernet поставил. пока нормально. я думаю главное купить не палёный!!!
ДмитрийСТ
Я в свое время на Ниве подряд 5 штук поменял, потом взял какой-то польский и забыл про него, 6 лет на нем проездил, продал и до сих пор новый владелец к нему претензий не имеет
Skorpion
Блин не хотел Vernet покупать и опять купил Smile . Где находиться сливная пробка , чтобы весь антифриз слить ?
Guzh
Чтобы весь - у меня рядом с геной, плюс не забыть открыть саму пробку на расширительном бочке и вывернуть болт с рубашки блока.

Последний раз редактировалось: Guzh (28 Апреля 2009 18:47), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
сорри не понял какой гной ? Smile
Дорогой гость
Skorpion писал(а):

сорри не понял какой гной ?



Он же ГЕНА, он же ГЕНЕРАТОР Smile
Skorpion
Эта чтоль на радиаторе пробка которая ? Так генку зальёт
ДмитрийСТ
Skorpion писал(а):

Так генку зальёт



Так а че ему от этого будет, если защиты нет его постоянно во время дождя заливает
Guzh
Сорри, исправился, торопился при наборе. А вот гену надо все так прикрыть, я вырезал из большой пластиковой банки (из под омывайки) что то вроде защиты от тосола. и пробку с расширительного бачка не надо всю открывать сразу.
Skorpion
Какая рабочая температура у движка ?
Skorpion
Вот опять сегодня беда вентилятор не включается , пробовал включить зажигание и сдёрнул разьём с датчика не включился . Но когда доходит до 95 градусов должен у меня включится вентилятор , слышно как щелкает релюшка . Что может быть и какая там релюшка стоит возле пассажира их там 4 штуки
Slavny
смотри то-же самое что и в прошлый раз. скорее всего неаккуратно исправил
Skorpion
В этой истории и отказал работать клаксон , выяснил что вентилятор запитан тоже к предохранителю клаксона Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы