Страница 1 из 1
Артuр116rus
Может тема и bboyan но в поиске не нашёл, короче хочу опустить зад, без замен пружин. Амортизаторы и пружины сток пробежали 100тыс. км.
ДятлоW
можно поездить ещё и само всё опуститься)
Артuр116rus
там даже когда машина полная и мешок картошки в багажнике машина не проседает до арки.
rg-45
в тюнинге про резанье пружин многа.а аммо походу всёравно менять уж скоро придётся.
Артuр116rus
Понятно. А опасно ли резать стоковые пружины хотя бы на 1 виток? Какие могут быть последствия?
epatazh
никаких последствий. если руки прямые.

Ты лучше домики сними для начала lol1 lol1
Артuр116rus
В том то и дело что домиков нет
epatazh
ну конечно это старейший баян, но расскажу так и быть )

Перед режут обычно на 1.5 витка, зад на 2. Но стоковые пружины резать не комильфо. Они мягкие и тачка будет проседать.

Продают пружины с занижением, они увеличенной жесткости. Если даже машина будет ниже, они все равно не будут сильно проседать.

Бюджетно - это клаксоны 2500 комплект

Не бюджетно - Это Эйбахи 5500 комплект.


Могу взяться за замену пружин. Кстати тоже из Казани. Еще на высоту влияют подпружинники. Ну это уже подробности.
Артuр116rus
подпружинники??? Кстати ты из какого района?
epatazh
Приволжский.

Цитата:

подпружинники???



фиговины в которые упирается пружина.

вот стойка снятая.

Guzh
А оно тебе надо? опускать зад у тачки? Лучше подиагностируй машинку - там и без этого наверное работы найдется чем заняться.
Артuр116rus
Димoн
Артuр116rus писал(а):

короче хочу опустить зад,



Если опускать, то сразу всё, иначе колхоз какой-то стрёмный выйдет.
Alekceu123
Извиняйте, что в этой теме! Хочу поменять и пружины и аммортизаторы по кругу! на какую сумму примерно расчитывать! Хочу чуть пониже и пожосче чем сток!
AMAROCK
Alekceu123 писал(а):

Извиняйте, что в этой теме! Хочу поменять и пружины и аммортизаторы по кругу! на какую сумму примерно расчитывать! Хочу чуть пониже и пожосче чем сток!


...сначала открой нам секрет бюджета переделки...а уж тут тебе и посоветуют что купить на эти деньги...
Alekceu123
AMAROCK писал(а):

Alekceu123 писал(а):

Извиняйте, что в этой теме! Хочу поменять и пружины и аммортизаторы по кругу! на какую сумму примерно расчитывать! Хочу чуть пониже и пожосче чем сток!


...сначала открой нам секрет бюджета переделки...а уж тут тебе и посоветуют что купить на эти деньги...



тык 10
Berkut_Spb
Alekceu123 писал(а):

Извиняйте, что в этой теме! Хочу поменять и пружины и аммортизаторы по кругу! на какую сумму примерно расчитывать! Хочу чуть пониже и пожосче чем сток!


Sachs Advantage + Клаксон -50 = около 8500 рэ
Living Dead
Alekceu123 писал(а):

Извиняйте, что в этой теме! Хочу поменять и пружины и аммортизаторы по кругу! на какую сумму примерно расчитывать! Хочу чуть пониже и пожосче чем сток!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213169
почитай тута, примерно об этом речь, тоже выбираю себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы