Страница 1 из 2
shab niggurat
Реально ли это? Есть ли очень четкие описания вплоть до болтиков? Какие материалы? Очень уж хочется тишины а отдавать 25 не хочется...
allisandr
bboyan поиск рулит
Артuр116rus
проклеивали с братом всю машину ваз 2114 убили на это 3 дня, причём делали по 5 часов в день.
shab niggurat
дак я бы с удовольствием.. время то есть... а вот снимать это все добро а потом ставить... мне бы найти хоть четкое описание как это делать по пунктам... боюсь не собрать
epatazh
не стоит оно того.

лучше какие нить ништяки купить на это бабло gpn Треуголки там или еще чего
MiJGun
shab niggurat

мурзилку в руки вперёд разбирать салон, купи коробочку с большим количеством ячеек и складывай туда болтики и мелкие детали, подписывая что откуда, при сборке сэкономишь много времени.
Все остальные, интересующие тебя вопросы, найдёшь в поиске или факе
rg-45
shab niggurat писал(а):

а вот снимать это все добро а потом ставить


ну салон разобрать несложно.а как торпеда снимается в мурзилке вроде есть.нетак уж и много снимать-ставить.
shab niggurat
А на самом деле стоит ли того? Шумы то хоть и двиг пропадет звук?
Remis
rg-45
согласен,я ваще без мурзилки собирал/разбирал hehe
shab niggurat
а материалы где брать? Заготовок нет?
maxiz
shab niggurat писал(а):

а материалы где брать? Заготовок нет?



Да хотя бы здесь http://www.dop.ru/
я у них закупался. Есть и готовые наборы...
Aleksey_Sh
Лежандр
maxiz писал(а):



Да хотя бы здесь http://www.dop.ru/
я у них закупался. Есть и готовые наборы...



У них и порядок разборки торпеды с картинками видел. А про материалы - вверху в мурзилке есть.
Areol
epatazh
фигня это все. не стоит оно того.

друг заклеил себе салон полностью. виброй и шумкой.

фигня. сначало кажется ППЦ как тихо. потом все так же. Разница как раз чтобы заметить. г@$но все это ИМХО!
Гюрзович
Можно заклеить отверстия в двери полностью?Или вытяжки не будет?...пенофол эффективный?
#МиХа#
epatazh писал(а):

фигня это все. не стоит оно того


зря ты так Razz
Infe®no
shab niggurat писал(а):

Реально ли это? Есть ли очень четкие описания вплоть до болтиков? Какие материалы? Очень уж хочется тишины а отдавать 25 не хочется...



Лиха беда начало))

Фотки тут можешь посмотреть..
http://fotki.yandex.ru/users/alexinferno/albums/
lefander
Скидывал панель в выходные, ни чего сложного, в мурзилке все описано. Дольше всего ковырялся с двумя болтами (а может это и не болты) с круглыми шляпками, которые крепят рулевую колонку. Щас заменил на обычные.
DiOs
shab niggurat писал(а):

а отдавать 25 не хочется...


wwow wwow wwow А где такие цены на шумоизоляцию??? Я не знаю, как в этом году, но год назад мне предлагали за 9 тыр сделать с их материалом, т. е. приехал, машину с утра оставил, вечером забрал.
Infe®no
DiOs писал(а):

А где такие цены на шумоизоляцию??? Я не знаю, как в этом году, но год назад мне предлагали за 9 тыр сделать с их материалом, т. е. приехал, машину с утра оставил, вечером забрал.



По цене и качество...
mofo
epatazh писал(а):

фигня. сначало кажется ППЦ как тихо. потом все так же. Разница как раз чтобы заметить. г@$но все это ИМХО!



чото я не пойму, как это так сначала пи*дец как тихо! то есть думаешь "нихрена себе!" а потом то же самое, то есть как на стоке всё гремит и шумит! что за бред??? это если ты после ваза сядешь в новую А4, тоже чтоли будешь говорить: сначала ой как клёво! а потом г@$но! ??????? невкурил.
DiOs
Infe®no писал(а):


По цене и качество...


Согласен полностью, но 25 тыр перебор, однозначно (ИМХО)
Tank
Сильно убиваться с шумкой не стоит. Но немного ее положить не помешает. Лично меня дождик сильно достает, когда по пустой крыше стучит. Моторный щит защумил, честно приходу практически ни какого.
Двери можно заклеить, что бы не дуло, но вентиляцию надо через багажник доделывать. А пол категорически не рекомендую заклеивать, т.к. надо иногда контролировать его состояние. Т.к. попавшая вода сделает свое черное дело. И что бы не говорили, что шумка хорошо прилепает к поверхности пола, вода найдет себе путь. А дополнительные листы на пол из толстой пенки это хорошо, и шум, и вибрацию уберет, и теплее будет зимой.
El Dron
да нестоит оно того, как например бороться со свистом ветра в щелях с палец шириной, как виброразгрузить кузов, рейку и выпуск? А борьбе со сверчками можно жизнь нескольких поколений посвятить.
ИМХО- направить усилия и деньги в сторону исправной подвески, нормальной резины. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы