Страница 1 из 1
chuma
Привет всем...Вот поставил на десятку приоровские ручки...Кто подскажет, как отрулировать замки, что бы при открытии небыло щелчка...??? Заранее спасибо Smile
zimakin
Какой именно щелчок слышно ?

Вот я поменял замки на дверях и болт на машине с силиконовым покрытием, так вот тепер закриваються двери как в шкоде супер Б.
Тихо и бесшумно! Первые 2 недели не мог привыкнуть всегда оглядывался закрались или нет!
И щелчка нету!
chuma
Щелчек во время открывания...типа ручку когда натягиваешь на себя, и создается как бы препятствие, потом щелк, и дверь открывается... Вот и думаю...либо шток регулировать, либо замок на кузове который. И чем замки смазывать?
Координатор
chuma писал(а):

Щелчек во время открывания...типа ручку когда натягиваешь на себя, и создается как бы препятствие, потом щелк, и дверь открывается... Вот и думаю...либо шток регулировать, либо замок на кузове который. И чем замки смазывать?



сам-то замок не регулируется, так что тока шток, а смазать замок можно ФИОЛ. Wink
Кот Матроскин
Координатор писал(а):

а смазать замок можно ФИОЛ. Wink



а моторная синтетика пойдет, или сильно жидко?
Координатор
Кот Матроскин писал(а):

Координатор писал(а):

а смазать замок можно ФИОЛ. Wink



а моторная синтетика пойдет, или сильно жидко?



жидкая - быстро стечет. если возиться не охота (снимать и мыть) то облей трансмиссинкой (минералкой) и разработай Good
Fantom73
Штоком регулируй
chuma
А по поводу выбрасывания большой пружинки из замка??? У меня сосед типа вытащил одну...говорит тише дверь закрывается....А не откроется она на ходу???
Andrew_D
chuma, не надо ничего выбрасывать, можно поставить бесшумные замки и
zimakin писал(а):

болт на машине с силиконовым покрытием

. Потом отрегулировать замки и все будет тихо и комфортно!
Andrew_D
И еще... Щелчек все равно останется, потому что при закрытой двери на замке создается напряжение, так как уплотнитель толкает его назад. Можно немного отодвинуть замок назад (в сторону двери), тогда и двери будут легче открываться-закрываться, но тогда задние двери могут немного выступать по отношению к двери.
Andrew_D
описался.. по отношению к крылу
Дмитрий31rus
chuma писал(а):

Кто подскажет, как отрулировать замки, что бы при открытии небыло щелчка...???


Тоже поставил себе подобные ручки, 3 щелкают, 1 нет. Регулировка штока ни к чему ни привела, забил, сейчас привык, думаю разработаются!
Gloom
chuma писал(а):

.А не откроется она на ходу???


нет
chuma
Суббота прошла в экспериментах...Пришел сосед, у него приора. Родные замки он поменял на бесшумные 2108. 2 ручки без щелчка, остальные с щелчком....Ставим приоровские мне и болты с красной силиконовой ерундой....мне показалось, они на 1мм тоньше....И произошло немного чудо.Стали реально открываться тише...ну и закрываться соответственно. Смазка: масло трансмиссионное. Думаю купить еще 2 замка от приоры. Кстати::: пружинки одни вытащил. Smile
chuma
А регулировка штока действительно ничего не дает...он должен быть на уровне своего посадочного места
morya40k
А приоровские замки нормально встают на десяточку? Дорабатывать ничо не надо?
chuma
morya40k
Как родные становятся Wink Правда у нас в магазинах найти их тяжело... В основном от 2108.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы