Страница 1 из 3

Что выбрать?

  • Четырку[ 23 ]29%
  • АВЕО[ 56 ]70%
Всего голосов: 79
Dima red
Отец предлагает мне продать свою четырку и забрать его АВЕО.
Вводные данные
Год производства:
2114 сентябрь 2006, в эксплутации с января 2007(я единственный хозяин).
АВЕО год производства 2004, в эксплуатации с мая 2005 (отец единственный хозяин).
Пробег:
2114 56000 км.
АВЕО 88000 км.
Состояние:
2114 Отличное, из повреждений - крашено заднее крыло (сделано идеально). Ходовая, двигло, коробка в норме.
АВЕО Отлиное из повреждений: крашены заднее крыло, задняя дверь, задний бампер (были царапины практически, ударов не было), но сделано неидеально, не совсем попали в цвет. Всё остальное в норме.
Комплектация 2114 "норма" из ништячков аккуратное литьё, музыка, саб, тонировка. Практически всё остальное - сток.
Комплектация АВЕО седан двиг 1.4 16 клапанный 90 л.с., родная музыка с четырьмя колонками и управлением на руле, малый кожаный пакет, две подушки, абс (сомнительный ништячок) зеркала на электроприводе, кондёр, гур.Также на лето имеется литьё.

Решение принять очень непросто: к четырке "прикипел" нравится проблем с ней практически нет.
В авео есть приятные ништячки типа кондёра и гура, но машина по мне не очень, ИМХО она либо для пенсионеров либо для женщин.

Помогите братцы своим советом! Drinks or Beer

Вот фото АВЕО здесь он без литья правда

Вот фото четырки тоже без литья здесь, так как зима
Авто 21099
авео не красивое, узкое и высокое....типа семейное афто...
та и мужик за рулем такого авта не эстетически смотрится...

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (19 Апреля 2009 21:19), всего редактировалось 1 раз
Dima red
ДятлоW писал(а):

купи гараж!


Чего?
Евгений-21144
Мне тоже авео не подуше!!!
$@#Y@
продавай обе и покупай то, что тебе по душе... на свой вкус... можно шниву али иномарочку какую...
ST_13
Яб четырку себе оставил да еще если она у тебя в отличном состоянии и вложил ты в нее немало своего труда, а эта Авео не по душе мне.
Dima red
$@#Y@ писал(а):

продавай обе и покупай то, что тебе по душе...


В том, то и дело, что бате на новую машину добавить надо будет стоимость четырки или АВЕО кстати рыночная стоимость четырки 170, АВЕО 220.
Мегалодон
на первой фото,ты где?Блондин? Smile
Dima red
Таурин писал(а):

на первой фото,ты где?Блондин?


pst Нет, это племянник.
epatazh
оставлять четырку и делать корч hehe lol1
Dima red
epatazh писал(а):

и делать корч


Эт ещё что такое?
teplovoz
Прадать авео нафиг
allisandr
авэха однозначно!
накрайняк если не понравицо - поменяеш ее на новую четырку gpn
Dima red
allisandr писал(а):

накрайняк если не понравицо - поменяеш ее на новую четырку


А вот это уже конструктив! Спасибо, я как - то об этом варианте и не задумывался ещё.
*leha*
забирай шеви однозначно
epatazh
Цитата:

epatazh писал(а):
и делать корч

Эт ещё что такое?



а блин. этож не тюнерский раздел. чет я после праздника туплю lol1 lol1
Areol
Авео, полюбэ. 14-ка канешна машину гуд, но Авео думаю лучше. И ложить на эстетику. Ездий для себя, а не для кого то. Но а если уж так прикипел к 14-ке, то и опрос этот, имхо, лишний.
Wadikkk
Сам написал рыночная стоимость четырки 170, АВЕО 220.Остовляй полюбому АВЕО,если батя не напрягает ещё ему полтишок отдать,,то после подумаешь и сам продаж и как писали на новую 14 хватит.Но думаю с авео не пересядишь. Smile
Dima red
Areol писал(а):

Но а если уж так прикипел к 14-ке, то и опрос этот, имхо, лишний.


Нет и вправду дилемма, потому-то и спрашиваю мнение обществнности.
*leha*
Dima red писал(а):

В авео есть приятные ништячки типа кондёра и гура, но машина по мне не очень, ИМХО она либо для пенсионеров либо для женщин.


а вот это полная глупость!
Dima red
*leha*
Это просто тот контингент, который обладает данной маркой среди знакомых, знакомых знакомых и т.д.
Sonauto99
Даже не думай - Авео! Покатайся, притрись. Не понравится - скинешь. Уйдет она вообще без проблем. Только учти, после Авео уже на нашу не сядешь...
*leha*
Dima red
не совсем понял в чью пользу ты говоришь?
Dima red
*leha*
Да ни в чью, просто факты констатирую, для меня два варианта примерно равны у каждого свои + есть и -. Осталось принять решение.
*leha*
Dima red писал(а):

*leha*
Да ни в чью, просто факты констатирую, для меня два варианта примерно равны у каждого свои + есть и -. Осталось принять решение.


да нее. надо ино забирать. мне тут папа тоже предлагал своего лохана. я отказался и как потом понял что зря, но тот просил деньгами, 250 за начало 2007 года машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы