Страница 1 из 1
Vazkiler
Добрый всем день. Помогите разобраться. При повороте налево и на кочках происходит стук справа ( как бы что то щелкает), при этом удар чувствется в ноги. Началось все с того, что уходя от столкновения с гужевой повозкой, которой управлял пьяный колхозник, при левом повороте резко тормознул скорсть была около 50-60 км/ч
rg-45
Vazkiler писал(а):

как бы что то щелкает


ШРУС.скорей внешний.
Vazkiler
Шрусы все впорядке. Я уже пол передка перебрал, приводы, стойки, рейка рулевая.
rg-45
стук одиночный чтоль?резинки смотри очень внимательно.и всё что держит стойку.рычаги,растяжки,крабы ...плохо что в ручную порой невозможно создать усилия необходимого чтоб щёлкнуло.но по износу можно выискать.
Сашик
Vazkiler писал(а):

Добрый всем день. Помогите разобраться. При повороте налево и на кочках происходит стук справа ( как бы что то щелкает), при этом удар чувствется в ноги. Началось все с того, что уходя от столкновения с гужевой повозкой, которой управлял пьяный колхозник, при левом повороте резко тормознул скорсть была около 50-60 км/ч


Звонкий или приглушенный?
Vazkiler
Как щелчек но довольно громкий. Одоночный
Сашик
может защиту тормозного диска посмотришь для начала, отогнешь)
Vazkiler
Щелчек жесткий, от защиты как я понимю будет с дребезгом. Да и не станет от защиты тормозного диска в ногах чувствоваться.
Сашик
Vazkiler писал(а):

Щелчек жесткий, от защиты как я понимю будет с дребезгом. Да и не станет от защиты тормозного диска в ногах чувствоваться.


ну тада ЙАма рулит Smile
На сайлентблок внимание обрати
и на стабилизатор поперечной устойчивости(крепление и резинки)
Vazkiler
Завтра проверю резинки. А сайлентблок который?
Vazkiler
Сейчас проехал с пассажиром щелчков нет. когда один щелкает
Vazkiler
Все разобрался. Спасибо Сашику Drinks or Beer и всем кто откликнулся. Заменил сайлентблок рычага, и все прошло.[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы