Страница 2 из 2
Илюшк@
Robinzon 54
нет, сухой, несмотря на то что они уже прошли 58 000...
Robinzon 54
Илюшк@ писал(а):

Илюшк@


Да кто то уже писал и у меня такая фигня была,тормозные колодки болтались на направляющих и когда едешь что то побрякивало,на тормоз нажмешь звук пропадает, долго искал и однажды за них взялся а они как шалоболки болтаются,пришлось менять.
Илюшк@
Robinzon 54 писал(а):


Да кто то уже писал и у меня такая фигня была,тормозные колодки болтались на направляющих и когда едешь что то побрякивало,на тормоз нажмешь звук пропадает, долго искал и однажды за них взялся а они как шалоболки болтаются,пришлось менять.


я уже тоже думал на колодки, снимал, местами переставил, не помогло...
болтаться они особо сильно не болтаются, но ходить ходят, но я думаю это норма.. а тут у меня слишком звонкий и громкий стук..
Robinzon 54
Илюшк@ писал(а):

Илюшк@


Рулевые меняли полностью трапецию?
Илюшк@
да, полностью комплект рулевых ставил...
стук был и до замены рулевых.
Robinzon 54
Илюшк@ писал(а):

Илюшк@


А маятниковый рычаг проверял, я понимаю что он справа, но все же.
Илюшк@
проверял.... пробовал подтянуть, не получилось, сидит крепко.
на выходных загоню на эстакаду, вывешу колесо и буду качать, а отец слушать будет откуда постукивает, может найдем причину...
Robinzon 54
Илюшк@ писал(а):

вывешу колесо и буду качать, а отец слушать будет откуда постукивает, может найдем причину...


Мудрое решение,а то гадаем на кофейной гуще.
besand76
Обнаружил еще одну причину стуков-сюрприз от прежних владельцев, гайки на болтах,которые крепят балку к лонжеронам,оказались не затянутыми. Болты можно было пальцами шевелить! Подтянул. Теперь вроде как стуки пропали,а машина стала гораздо уверенней на дороге стоять.
Vlad B
Илюшк@ писал(а):

Илюшк@ писал(а):

млять...всегда у меня все не как у людей:(
у меня с точностью все наоборот:при проезде неровностей слышен стук спереди,если в это время нажать на тормоз стук пропадает...
рулевые тока поменял,шаровые вроде норм...
кто что скажет?
спасибо,заранее...


не хочу создавать новую тему, ибо вся первая страница в стуках, спереди, сзади, в повороте, при торможени....
рулевой подтянул, проблема осталась, пробовал подтянуть суппорт, не помогло. шаровые в порядке проверял, единственное замечание: при вывешенном колесе, при покачивании (интенсивно) есть люфт и не большой стук (РУЛЕВЫЕ ТОЛЬКО ПОМЕНЯЛ, не прошли и 100 км, они тут точно не причем), ступичный подшипник подтягивал...
мужики, я уже не знаю на что думать, впервые машинка преподнесла такой сюрприз...
в выходные буду снимать передний амортизатор, может подушкам хана пришла. я не могу понять почему при торможении стук пропадает cry



У меня был случай, у верхнего рычага, в отверстие в кузове где болт проходит, там внутри стоит втулка распорная, чтоб при закручивани болта рычаг не помять. Дык эта втулка отвалилась от сварки внутри и юлозила туда-сюда.

Пришлось варить.

Pardon
Илюшк@
у меня все оказалось куда проще.
у меня стучали тормозные колодки,на новых отверстия были чуть больше и плюс к этому скобы плохо держали колодки...
Всем спасибо за помощь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы