Страница 1 из 1
gorodionok_igor
Подскажите плиз, в чем вопрос:началось все с того, что на заведенной машине после нескальких нажатий на тормоз,педаль становится как каменная, не отходят тормознные колодки... Думал траблы с тормозными целиндрами, оказалось не тут то было... После замены цилиндриков заметил, что прокачиваютя 3 колеса нормально,а из одного цилиндрика когда прокачиваю не вытекает тормазуха,пробовал еще 2 новых ставить, то же самое... Если же открутить тормозной шланг к этомы цилиндру,то из него прет дай бог... а сегодня вообще заметил, что на заведенной машине после нажатия на тормоз педаль проваливается и дальше не отходит,типо если на нее нажимаешь,никаких признаков,колодки зажимают колесо и назад после того как педаль отпускаж не отходят... могут стать на место через час, два... подскажите плиз,что дурит голову?
rg-45
gorodionok_igor писал(а):

что дурит голову?


тормозные магистрали забитые кусками оторвавшейся резины и работающие как нипеля.опятьже колдун при прокачке отжимал?ГТЦ как себя чуствует?
gorodionok_igor
колдун не трогал, а главный тормазной цилинд менял год назад!дсе работало идеально, а потом как ни стого ни с сего... говорили может вакуумник, но если сначало немного накачать тормоза и завести машину, то педаль проваливается,значит он работает, вот и не понимаю...блин, а откуда там резине та взяться?
ДюКЧ
к манжетам гтц пришел кирдык ! dns4
gorodionok_igor
а кроме манжет ничего больше быть не может? а то мне в этих тормозах капаться уже остачертело... что непробовал,а итог один...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы