Страница 1 из 1
web2r
Не могу выкрутить свечку на первом цилиндре, поворачивается приблизительно на 1 оборот, а дальше ни в какую.
Козерог
можно попробовать налить на резьбу WD-40 и подождать мин. 15
Fraer-Max
та же фигня была
>>>>>>>>>>>>>можно попробовать налить на резьбу WD-40 и подождать мин. 15
тАК только и открутил.
epatazh
попробуй на горячую или на холодную.
web2r
Пробовал на холодную - не идет, сегодня попробую на горячую, ВД-шка - это вариант, спасибо
Aleks27
На горячую хуже будет.
На холодную легче откручивается.
DOG
На горячую легче всего сломать свечу,потом разбор бошки...
AMAROCK
...в выходные решил свечи глянуть...
...во втором цилиндре тоже не отворачивалась...нашел вороток покрепче и рывком сдернул...главное соблюсти соостность ключ\свеча , чтобы не упирать в изолятор ...
...я себе кстати сделал длинный свечной...наварил нафиг...ща при одетой на свечу торчит из под капота 10 сантиметров...))) удобно блин )))
web2r
Продолжение, вчера с помощью ВДшки и такой-то матери свечку выкрутил, на ней два витка резьбы как будто ударены молотком, вся резька в головке почти уничтожена, сегодня буду искать кто бы вставил футорку
Сашик
web2r писал(а):

Продолжение, вчера с помощью ВДшки и такой-то матери свечку выкрутил, на ней два витка резьбы как будто ударены молотком, вся резька в головке почти уничтожена, сегодня буду искать кто бы вставил футорку


аяяй, гемор, но не смертельный...
web2r
Забрал машину у мастера, была установлена футорка собственного изготовления, цена ремонта - 50 грн или 6,09 бакса
ms747
Сашик писал(а):

аяяй, гемор, но не смертельный...


Никакого гемороя.
В прошлом году сорвал резьбу.Сначало очканул,что надо будет башку снимать и т.д.Заехал к мотористам,сделали без разбора.Больше всего времени ждал,когда движок остынет.Футорку моторист затянул.Но потом она один хрен вместе со свечой выкрутилась.Пришлось резьбу мазать спец клеем для резьбы-все гуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы