Страница 1 из 1
*Nikita*
посоветуйте полироль матовую, а то вся торпеда в стёклах отражается, достало уже!
ST_13
Лоб затонируй
Тимыч
стекло менять пора если отражается
Guzh
Уже обсуждали, сошлись по моему что просто стекла надо в чистоте держать, а торпеду на крайняк чистить простым очистителем пластика, блестеть от жира не будет и меньше всякая дрянь липнет.
Wanderlust
Солнечные очки с поляризованными стеклами. Не в тему, зато качественное решение.
$@#Y@
Тимыч писал(а):

стекло менять пора если отражается


почему сразу стекло, что с ним не так? Высокая панель славна своим отражением в лобовухе, европанель в меньшей степени, но тоже этим страдает..
Vitok1967
Wanderlust писал(а):

Солнечные очки с поляризованными стеклами. Не в тему, зато качественное решение.


+100 проверено лично
roadster
*Nikita* писал(а):

посоветуйте полироль матовую, а то вся торпеда в стёклах отражается, достало уже!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213109&highlight=
Smile)))))))))))
Lexey 58ru
А сколько у вас стОят поляризованные очки? А то тоже хожу, смотрю на них, но цена в 1000руб. пока отпугивает.
Flyman
В моем чудном городе (в баксах):
NoNane (пластиковые стекла) на базаре - от 7 до 20
NoNane (пластиковые стекла) на базаре на котором написано "Polaroid" - 10 - 30
Якобы "Polaroid" на базаре (пластиковые стекла) - 20 - 50
То же только в магазине - 40 - 80
Чесный "Polaroid" только стекла - 120
Оправа - 50 - 500
Оправа (самая дешевая) + стекла + работа = 250
Поляризованные жОлтые очки ("антифара") - 100

У меня лично в юзанье - NoNane (пластиковые стекла) за 10 баксав
Wanderlust
Цитата:

но цена в 1000руб. пока отпугивает.


Я года 2 назад брал за 2000 (в "оптике" аптеки), приличный футляр. Сейчас вижу 1000-2000, в той-же "оптике" 3000-5000. Обратить внимание на цвет - если коричневатый летом комфортно, то зимой "теплый" снег... мне не очень нравится Smile Если не нарвешься на "левак" откровенный - оценишь положительно, в т.ч. и блеск от дороги "давится" поляризованным стеклом. Правда, бывает еще - машину бока-на-бок качает, и небо светлей-темней (голова тоже качается) Smile
Doctor_NO_
Wanderlust писал(а):

Правда, бывает еще - машину бока-на-бок качает, и небо светлей-темней (голова тоже качается)


Наверно совсем плохой поляроид? Я брал се на рынке за 450 в Питере noname, пластмасса, все блики убивает напроч, больше никаких глюков. Правда на ЖК (навигатор и мобила) в них смотреть хреново - цвета здорово искажает
Vodila
Чёт я тут давно счётчик не крутил.
А если по приборке наждачкой пройтись?Или кожей обтянуть?
volokh
я нашел только "ArmorAll Protectant" в Би-би. Полуматовая. Бликов поменьше стало и вид панели лучше, чем после глянцевой полироли.
Wanderlust
Цитата:

Наверно совсем плохой поляроид? Я брал се на рынке за 450 в Питере noname, пластмасса, все блики убивает напроч, больше никаких глюков. Правда на ЖК (навигатор и мобила) в них смотреть хреново - цвета здорово искажает


Arizona, на внешний вид - прилично, ношение комфортно. Пластик - царапается постепенно. ЖК экран в БК - "черный" напрочь, такая поляризация. У телефона - все видно в нормальном положении, повернешь 90 градусов - чернеет.
А это то-ли тучки так свет "на небе" поляризуют, то ли еще что - и оси поляризациии очков и света "плавают" и дают светотеневой эффект.
Doctor_NO_
Голову не напрягает такая светомузыка? Укачает еще нафиг...
Wanderlust
Достаточно редкий эффект,да и переносится легко. Все таки не черным становится же.
Мегалодон
тряпку положи supercool
Тимыч
$@#Y@
у меня с новым стеклом ничего не бличит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы